• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ты всё так планируешь? У тебя расписание?
Ну мне надо к концу Апреля что-то представить на научную конференцию, в плане реализации. Я на прошлой неделе в Томске представила проект по обнаружению аномалий в автомобильных данных. Сейчас надо делать реализацию. А для этого мне надо "слиться" с темой что ли. Трогать, нюхать, чувствовать, лизать и пр. 🙂 Это не значит, что я с 6 утра до 8-10 вечера только этим занимаюсь. Иногда отпускаю ситуацию, и организм сам, бессознательно думает. Но я осторожна в плане вброса новой информации, иначе организм начнет ее перерабатывать, я знаю это. Я уже более менее поняла, как мозг работает, мне известна важность бессознательных процессов. Даже если я думаю о парафилиях тех же, то я ее слила с математикой, со статистикой, обработкой данных, data mining. Ну ты видела, я ее привела к математике, к смежной теме, чем я занимаюсь 🙂
 
У нас город зацвёл.

Посмотреть вложение 4399
Пысы. Фотки не загружаются, если не провести с ними ряд манипуляций. После них качество село.
Да, ограничение до 2мб, примерно.
У меня поэтому на телефоне стоит настройка - разрешение снимка специально под форум и прочее 🙂
Но красота видна! И ещё мне лично видна куча разных великов, круто! :))
Не только пафосных, разных. То есть - этим пользуются! :))
 
К чужим? Почему к чужим? Что в них надо обмозговать? Я искренне спрашиваю.
Так-то детей я бы хотела. И семью.
К чужим - на них понятнее..
Например - всем понятно, видимо, что Уил не реализует своё право на обучение желаемой профессии потому, что не звонит, а не звонит потому, что не верит, что получится что-то хорошее...
Так?
Блок на доверие к себе, к своим усилиям, ну и заодно - есть неверие в пофигизм обычных сварщиков, поваров и других штукатуров 🙂
В смысле - им пофиг на ориентацию сварщика, если он не пристаёт к другим сотрудникам..
Если другой форумчанин видит у себя схожий механизм, например прокрастинации, с разными обоснованиями разной степени разумности - может ли он _те же _ механизмы помощи_ , что помогут Уилу - приложить к себе?

Другой пример...если есть у доброй девушки блок на беременность. Типа "у девушки при сексе главная мысль - "не в меня!!!"".
Тут понятнее, и родители обычно не одобряют, если 16 лет "в подоле принесёт" любимая дочка, на карьеру которой столько планов,...и так далее.
Логично ли, что после отыскания и проработки этого блока - личность этой девушки становится более цельной (без плотины), она более счастливой благодаря этому. И да - она не обязана сразу беременеть 🙂
Она просто получает _возможность_, расширяет спектр своих возможностей...

...а глядя на эту девушку - и люди с собакофобией, например - подтянутся, выявят причины страха собак, уберут этот страх и станут свободнее тоже...

Примерно так видится.
 
Я одно время завидовала здоровым, нормальным людям, без сексуальных гендерных и психиатрических проблем. Хотя Док говорит, что "нормальных" людей нет.
Говорю 🙂
И даже показываю _преимущества_ тех, кто изначально был лишён многого, но затем усилено развивался - и догнал-перегнал сверстников без тех проблем.
Но есть и другие стороны. это да, спасибо за их рассмотрение!

А сейчас просто живу своей жизнью, стараясь ни с кем себя не сравнивать, да и нет времени себя с кем-то сравнивать, к тому же мне психолог, психиатр говорили, что я сильно уникальна для сравнения. Друзья? Не знаю. Ну посмотрю, кто как на мой социальный транзишен отреагирует. Вообще, старюсь жить, как говорит Кроненберг (из видео, которое вчера скинула). Мы все себя тестируем. В детстве тестируем в социуме, сексуальности. Потом тестируем в агрессии, войне, болезни, смерти. Думаю, что развития личности нет, а есть просто разные "тесты" души, так скажем.
Есть 🙂
Тесты эти - откладываются в памяти, в долговременной и кратковременной...и на что-то влияют.
Грубо - я этой зимой травмировался на гололёде 🙂
И провёл эту зиму совсем не так, как обычно проводил.
И затем - это падение, память о нём - мне помогут чего-то избежать. А что-то найти хорошее 🙂
То есть - я от страха упасть повторно - освоил навык ходить более ловко , чем ранее...и это - полезно, и это надолго..
Поэтому Уилу стоит пойти в ЦЗН, а Данте в ПНД для тестирования себя что ли, можно на это так посмотреть.
Да.
Перешагнул порог....а там может быть и не страшно 🙂

Я с таки посылом в дурдом и легла, кстати, это был удивительный опыт. Дома сидеть скучно. Подумала, что можно даже сказать, что я отчасти пол меняю для тестирования своей души. Брандл Сет с мухой слился для тестирования своей души, можно так на это посмотреть. Подумала, что в этом плане я даже мужчина (хотя сомнительно), так как я не боюсь себя разным тестам подвергать. Хотя, может идея о том, что женщина -- это ядро, а мужчины -- перефирия, которая подвергается разным тестам среды не совсем правильна. Хотя бы только потому, что девочек с тяжелыми нарушениями развития (например, синдром Ретта) больше, чем мальчиков. Мальчики просто не выживают от того, через что проходят некоторые девочки (разные мутации, гипоксии, поражения мозга). Кстати, в популяциях с ооочень аптипичными парафилиями, такие как эксклюзивное возбуждение на чихи, больше девушек. Я и на фетлайф видела, что в сообществах ооочень необычных парафилий, много девушек. Еще я сейчас подумала и пришла к выводу, что меня-то в относительно тепличных условиях растили, помощь оказывали. Вот даже на этом форуме я любимицей стала, Док мне про это говорил. То есть не могу сказать, что меня жизнь бросала на периферию для "тестов".
Тем не менее - по факту это так, коллега :))
 
Это нормально, студенты так часто работают, даже те, кто с языком.
Да. Я собственно как живой пример для тех, кто _ограничил себя_ вариантом "от повышенной стипендии я отказался, а простую мне не дают" 🙂
То есть - вот есть пара человек на форуме , кто сидит дома и временами стонет 🙂
А есть девочка, бывшая суицидница, которая сказала, что она "не белоручка" и пошла поваром...
При отсутствии навыков....ну - меньше левел, чем у Данте и повыше, чем у Уила 🙂
Просто потому, что это естественно, а шагать через порог особо не надо.
Я ей несколько блоков успел как раз снять 🙂

А ей не выделяют деньги как беженке и не кормят? Или не хватает?
Выделяют. Она учит два языка с онлайн-репетитором и работает уже. ПРичём не стонет, что смены подряд идут...это я напоминаю про стоны пары тех же форумчан, мол "как это, работать не два-три часа в день! кошмар!" 🙂
Без шуток. для тех ,кто это пропустил...
Двое таких...

Она ведь могла в любой момент съехать?
Ну да. Она всё равно через месяц примерно съехала бы 🙂
Будучи молодой женой 🙂
Но как было переживательно ей делать это до свадьбы...но решилась. Реал подтолкнул 🙂

У меня была бы ситуация другая. Но вам очень повезло, я рада 🙂
Это да. С женой мне повезло, двумя руками за! :))
Хотя было время, период ,когда я считал иначе. Я ошибался.

:))
 
Была у врача сегодня.
Снова делали ээг мозга, на следующем приёме будут брать кровь на анализ, снова.
Поболтали с врачом, но так, коротенько. Сказал, что мелатонин принимать можно.
Ок, норм!
Не могу никак сделать ЭКГ. Сколько ни звоню в разные врачебные практики терапевтам, все как один говорят, что не берут новых пациентов. Не хватает Германии врачей.
Странно. По идее это рутинная процедура, не врачебная даже. Врач лишь расшифровывает...если автоматического чего не стоит 🙂
Речь же не о Холтере, холтеровском мониторировании? Когда сутки носят с собой аппаратик?

Ладно, срочности с этим нет, имхо :))
 
Похоже уже на выходных. Не успею до них.
Я помню примерно его историю, да)
🙂 Очень живая и итальянская 🙂
Меня на это вдохновила ситуация со сценариской одной визуальной новеллы. Люди где-то раскопали её комментарии про толстых людей и феминизм, что-то ещё про лесбиянок было, им это не понравилось. Начались возмущения. Она извинялась, публично, говорила, что не права и что её на качестве новеллы это не отразится. Не помогло. Её травили так, что собирали подписи на петиции за её увольнение. Так в борьбе за идеалы толерантности общество сошло с ума.
Банально, но меня задело. Захотелось написать про такое. Только сюжет требовал больше драмы..
А, понял...да, это жизненно, между прочим.
Уважаемая автор Гарри Поттера - уже говорила, что имеет в виду не то, что поняли, но её уже ...осудили, без суда.
Остракизм - страшная штука..

:))
Ок!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху