• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Это типология Бурлана, его "расширение" психоанализа. Может дать какие-то идеи.



Косвенно уровень культуры определяется борьбой против абортов
Ну окей🙂
Почитаю Бурлана.
 
Это типология Бурлана, его "расширение" психоанализа. Может дать какие-то идеи.
Хз, тяжело читать. Непонятно чо такое кожно-зрительный мальчик. Потом нужно смотреть чо такое кожно_зрительная женщина.
Потом в прошлом веке мальчики не хотели воевать во Вьетнаме, видите ли мальчики рождены для войны, а тут не захотели.
Вообще то мож они не хотели умирать за буржуя эти мальчики и мужчины тоже.
Короче я не знаю это Бурлан или кто, но видимо у него своя картина мира. Читать прям больно это и анализировать. Словно шизотеория гендерная какая-то.
 
Нарушение допустимой лексики
Сейчас кожно-зрительные мужчины реализуют свое сексуальное поведение кто во что горазд: и гомосексуалисты, и транссексуалисты. У «нормальных мужиков» влечение табуированное, а кожно-зрительные мужчины не табуированы на влечение
Это тож непонятно 🙂
Но у "нормального мужика" табуировано влечение. А вот кожно_зрительные не табуированы внезапно🙂
Бурлан хоть подмечает про табуированность влечения, и совсем не замечает этого у мальчиков кожно_зрительных🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Ну типа аккуратный осторожный сисси мущинистый мущина кто говорит как мущина, ходит как мущина но аккуратный как сисси🙂
...о, я как раз про такого читаю и цитирую 🙂
Надо ещё порцию из офлайна выложить, кстати 🙂
Тип с покерфейсом, который шугается разврата в форме фразы " куры несут яйца, а кошки рожают котят"🙂
Или щиколотки девичьей....до шока 🙂
 
🙂
В некоторых странах приоткрывают наготу для возбуждения, а в некоторых странах видимо наготу прикрывают чтоб возбудить🙂

А еще при полной обнаженности грят что нет возможности для фантазии. Чо фантазировать если всё напоказ?🙂
...грубо, в Полинезии или ещё в какой Африке люди ходят голые - и не возбужденные 🙂
Не потому, что они сплошь парафилики🙂
 
...о, я как раз про такого читаю и цитирую 🙂
Надо ещё порцию из офлайна выложить, кстати 🙂
Тип с покерфейсом, который шугается разврата в форме фразы " куры несут яйца, а кошки рожают котят"🙂
Или щиколотки девичьей....до шока 🙂
Наш человек кажется. Наш. Ну в смысле коллега то.
Я с этими гендерными и половыми сексуальными вопросами запутался🙂
Хотя так грю будто пять минут назад запутался🙂 давно запутался🙂
Щас думаю то ли обратить взор на "наше девичье", то ли погрузиться в исследование кружки гейства. Впрочем это можно делать наверное параллельно. Не фиксируясь на одном, не перекашиваясь в одну сторону.
То есть то ли "наше девичье" то ли как форумчане становятся мужчинами.
Меня немного вот бросает из стороны в сторону. То еще эти сисси, которые по заборам не лазили а игрались с девочками. Если так подумать то с девочками я игрался дома, а на улице игрался с мальчиками и девочками. И вообще не поймешь то ли я сисси, то ли не совсем сисси.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху