Боpя
Звёздный мальчик
Ну вот им можно со мной обнимашки, целовашки и ласкашки, а мне нельзя. Вот я и злой потому что у меня нет лесипеда....есть альтернатива, им можно обнимашки и прочее с Вами 🙂
А уже во вторую очередь - и ВАм тоже![]()
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Ну вот им можно со мной обнимашки, целовашки и ласкашки, а мне нельзя. Вот я и злой потому что у меня нет лесипеда....есть альтернатива, им можно обнимашки и прочее с Вами 🙂
А уже во вторую очередь - и ВАм тоже![]()
...ну, они на службе, а Вы подопытный "объект" 🙂Ну вот им можно со мной обнимашки, целовашки и ласкашки, а мне нельзя. Вот я и злой потому что у меня нет лесипеда.

Я думал что само это в плане отношений. Страсти, любви.Ну да. Как-то само происходит...а Вы либо пассивная жертва событий, либо пассивный же наблюдатель.
Да, ругань - всё равно пассивное 🙂
Ну, тут страх и провисание и не вывожу словно....ага, всё просто и ясно (с) 🙂
..я скорее про принцип жизни.Я думал что само это в плане отношений. Страсти, любви.
...🙂 И?Ну, тут страх и провисание и не вывожу словно.
Вообще людей боюсь, какие там девушки.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.