М
Маша
Guest
Ну у Кира то не всегда скажем были проблемы с эрекцией. Скажем когда он был 10 лет то проблем с эрекцией не было, но феминный сексуальный паттерн был. Значит эрекция и феминный сексуальный паттерн поведения не связаны никак.То, почему нет эрекции нужно установить. Кирилл считает что проблема в НС.
Но другие варианты и не предлагаются.
Я не знаю, могут ли вторичные факторы в совокупности привести к такому результату. Но и предложения последовательного устранения этих вторичных факторов нет. Также как и нет разъяснения.
Док себе под нос пробухтит чего-нибудь, и забудет. И никаких конструктивных предложений ни к обследованиям, ни к устранению возможных причин или их исключению и подтверждению иного диагноза нет.
Нет предложений по диагностике и установке диагноза. Док диагнозы не любит, потому что он их не знает. Потому он и спины лечит, и шеи, и простаты, и парафилии, и депрессии. У него все вокруг позвоночника вертится и режима сна/бодрствования. Как у античного врача.