• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Транссексуализм с точки зрения эволюции тоже нонсенс, так как нас отделяет примерно 200 млн лет от ближайшего предка, который менял пол. Всякие рыбки-клоуны или рептилии. Млекопитающие это не делают. 200 млн лет эволюции не прошли даром, наверное.
Смена пола...будем ли мы отличать собственно смену гениталий- от наличия ...считающихся женских и мужских признаков у противоположного пола?
 
Яйцо первее курицы, т.к земноводные и пресмыкающиеся были раньше птиц. А птицы- дальнейшее развитие динозавров.

Смотрит порно потому что секса нет. А секса нет, потому что нет партнёра.
Те, кто смотрит порно с партнёром, либо озабоченные, либо озадаченные.
Первое - ответ.
Второе - имхо отписка🙂
С ярлыками поскольку..
 
Ты не знаешь Гарри? Ну ты даешь.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
Нет, не знаю.
Спасибо.
Я потом посмотрю.
Погуглила так немного, в комментах к этому Гарри Уилсону люди пишут что обязуются завязать и завязать с понедельника🙂
 
Так он не считает ярлыком 🙂
Искренне считает.
Ну то есть это истина последней инстанции для Вито?
Правильно?
Истинская истина не нуждающаяся ни в пересмотре, ни в подтверждении?
Типа вот так, вот так и вот так и все об этом знают?
 
Крыша ещё и у Дока едет.

Разговоры эти пора заканчивать. Всевеликий экстрасенс в девятом поколении.

В общем, Борь, возвращаемся к исходному пункту. Время все расставит по своим местам.
 
Крыша ещё и у Дока едет.

Разговоры эти пора заканчивать. Всевеликий экстрасенс в девятом поколении.

В общем, Борь, возвращаемся к исходному пункту. Время все расставит по своим местам.
Вито, не обижайся ты.
Мне не нужно никакое время, я сама расставлю. Я не так верящая в судьбу и во время.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху