• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кино попозже посмотрю.
Сейчас работаю.
Блин, камер в городе понавешали, 40 км/ч по ленина, офигеть блин. Совсем охерели. Еле тащишься по дороге.
Отметила, что уже прилично доаольно ориентируюсь по городу.
И почему то мне мой город стал роднее еще что ли. Такой маленький. Но даж не в размере дело. Я будто какими-то вспышками ощущала такое очень оптимистичное чувство. Единение что ли.
 
Очевидно это отражение ...неприличного и ..критически высокого интереса к вопросам сексуальности? 🙂
Или нет, не гарантирую 🙂
Док, я немного запуталась. О ком идёт речь? Критически высокий интерес к сексу в общем это как я говорила - гормошка, которая нас превращает в озабоченных сексуально🙂
Ну а то что секс неприличен, то это каждой собаке известно🙂
Известно каждой собаке - это в данном случае метафора🙂
 
Док, я немного запуталась. О ком идёт речь? Критически высокий интерес к сексу в общем это как я говорила - гормошка, которая нас превращает в озабоченных сексуально🙂
Ну а то что секс неприличен, то это каждой собаке известно🙂
Известно каждой собаке - это в данном случае метафора🙂
О ком...по идее, если Вы с уважаемым Вито - отражаете друг друга, то логично, об обоих.
Но - я говорю именно в связи с фразой Вито о "крыше", в ответ на Вашу просьбу пояснить.
Один из вариантов, со стороны :)) - как ВАши слова, желание отразились в зеркале 🙂
Это тоже часть реала, кстати.

То есть - наблюдая и слушая, что ...современные бабушки ворчат "на лавочках у подъезда" - можно частично, в некоторой степени понять и то, что они же, или их предшественницы ворчали в нашем детстве. То есть - как _конкретно_ они воздействовали на наше сознание с подсознанием и мировоззрением..
Ведь теперь - некоторые их фразы уже режут уши, верно?
Вот эти фразы для нас - очень ценные. Вылавливая их - мы получаем возможность освободить наши души..
 
Так, это надо расшифровывать...
Как там?
Тихо шифером шурша - крыша едет неспеша.
Я напомню что вопрос был о сексе, или насчет того что я решила посмотреть киношку о порнухе, ну и о сексе в 70-х и о золотом веке порно.
Секс неслучайно связывают со сьездом крыши🙂
А интересующийся сексом не иначе как маньяк, ну или псих по крайней мере, тидршник🙂
 
Ну потому что фразу про крышу я восприняла как наезд на меня от Вито.
Такой завуалированный, но наезд. Как сплетня, или как кто-то кидает небрежно в чью-либо сторону что-то обидное.
Так обычно выводы делаются, мол, ты смотришь то и это, читаешь это и то, то с тобой всё понятно.
Крыша едет неспеша.
 
И еще потому что я совсем не хочу чтобы Вито был моим моральным и высокоморальным оком.
Я не могу по теме секса или околосексуального реагировать как профессор П.
Его знаменитое - не хочу - будет не в тему, особенно в связи с сексом.
Логично ведь?
Потому что "не хочу" профессора П приобретает двусмысленность если мы о сексе говорим. 🙂
 
Так то в плане отражения не личности даже моей, а отражения высокоморального Вито охренительное отражение для меня.
Почему все высокоморальные так похожи и так предсказуемы?
Не надо быть великим телепатом, чтобы понять и прочитать высокоморальное, особенно если речь затрагивает тему секса.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху