• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
В оригинальном романе нет, зато есть в продолжении от другого автора.
Читаю его по вашей рекомендации, спасибо.
Эдельвейс ко мне можно на "ты",а то чувствую себя очень древней😉.Надеюсь продолжение не покажется скучным.
 
Да, для вас, хотя не только.
Серые - это не гендерное...
Это культуральное.
Да, культуральное.

Мне непонятно что такое гендерное.
Мягкость гендерная как у Джима было подмечено.
А тут серые и это не гендерное.
Почитал в вики, гендер это не пол.
Я так понял что гендер один, лишь различаются оттенки, мягче, тверже. Но гендер это не пол, и не причисляется к полам. То есть сказать что у него гендер женский, или гендер мужской было бы неправильно видимо.
Сколько вообще этих гендеров? Гендер один, различаются лишь физические свойства?
Ну например вода - снег, пар, лед, жидкость. То есть вода - но лишь меняются физические свойства воды.
Физические свойства воды изменятся в зависимости от среды, окружения.
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понял что гендер один, лишь различаются оттенки, мягче, тверже. Но гендер это не пол, и не причисляется к полам. То есть сказать что у него гендер женский, или гендер мужской было бы неправильно видимо.
Гендер - это скорее самоидентификация. Гендеров может быть значительно больше двух.
Но говорить, что гендер один - как то совсем некорректно.

Почитал в вики, гендер это не пол.
Там написано, что это "социальный пол". Идентичность.

Кстати, Борь, когда тебе поменяют ник на Кристина - к тебе по нику обращаться?
 
Сорри за некорректный вопрос: Борь, а у тебя это все точно серьезно? То есть прям на все 100 ощущаешь себя девушкой?
 
Я еще не поняла, Леша.
Наблюдаю за своими ощущениями. Интересно так. Про 100% или 99% не знаю, пока ничего сказать не могу.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху