Бородатый транссексуал или Европа рехнулась.

Ив Иванов (17.05.2014, 21:59) писал:
А почему не обсуждаем кстати?
Да как-то в "Анатомии гомофобии" промелькнуло, да и всё... А чего там обсуждать-то? Ну победил и победил.
 
Ив Иванов, обсуждаем же давно! в теме "Анатомия гомофобии" немало слов было сказано про это. Вперемежку с другими, правда.
 
A.Sputnik,
Да мало ли))) Ты вот скажи , Спутник, ты не жалеешь, что стал преодолевать свой недуг? А тут видишь ли пример успешности человека, принявшего себя ивыйгравшего))
 
Последнее редактирование:
Ив Иванов (17.05.2014, 22:04) писал:
A.Sputnik,
Да мало ли))) Ты вот скажи , Спутник, ты не жалеешь, что стал преодолевать свой недуг? А тут видишь ли пример успешности человека, принявшего себя ивыйгравшего))
Не, не жалею Не знаю, недуг ли это... Я как раз для себя эти вопросы сейчас решаю: и как это назвать, и что с этим делать, и главное - зачем. Док помнит, зимой я поднял вопрос о мотивации. Старая, подростковая, уже не годится. Новую умом понимаю, но пока не прочувствовал, "не родил")) А для меня это важно.

Но не жалею точно! Всё, что я делал на этом пути, делало меня сильнее.
 
Европа рехнулась...Старческое брюзжание. Крым наш! Слава КПСС!
 
И ещё неизвестно, насколько счастлив этот бородатый подданный... Ну а если счастлив, то и хорошо

Kirill89_3 (17.05.2014, 22:12) писал:
Европа рехнулась...Старческое брюзжание. Крым наш! Слава КПСС!
Есть такое слово - "ирония"...

Ну если я правильно понял автора темы
 
Шопенгауэр писал, что Европа рехнулась ещё в 19 веке, когда прославляла шарлатана Гегеля, а затем плоский материализм, основанный на философии Гегеля чандалами и плебееями, Марксом и Энгельсом. Это кстати о кртиереях "рехнутости". Почему толпа выбрала бородатого плебея Маркса, а не аристократа мысли Шопенгауэра? Меня этот вопрос больше волнует. К бородочам Европу тянет. Наверное потому что Европа, действительно, рехнулась. Но рехнулась ещё больше Россия. Потому что она построила государство так, как учил бородач. Каждое государство, которое строится по его заветам, превращается в Северную Корею!
 
Последнее редактирование:
Speranza (17.05.2014, 22:03) писал:
Ив Иванов, обсуждаем же давно! в теме "Анатомия гомофобии" немало слов было сказано про это. Вперемежку с другими, правда.
Не читал. Не страшно.)))A.Sputnik (17.05.2014, 22:11) писал:
Не, не жалею Не знаю, недуг ли это... Я как раз для себя эти вопросы сейчас решаю: и как это назвать, и что с этим делать, и главное - зачем. Док помнит, зимой я поднял вопрос о мотивации. Старая, подростковая, уже не годится. Новую умом понимаю, но пока не прочувствовал, "не родил")) А для меня это важно.

Но не жалею точно! Всё, что я делал на этом пути, делало меня сильнее.
Вот один в один))) Тоже самое. Док вообще молчит, когда его спрашиваешь о мотивации. Он вечно уходит от ответа на этот вопрос. Я тоже сейчас понять не могу, чего делать. Тоже на распутье. Но знаешь я сейчас следуюю одной книжке, могу скинуть в личку электронный вариант, там не мало методик, помогающих проработать цели и мотивы.
A.Sputnik (17.05.2014, 22:13) писал:
И ещё неизвестно, насколько счастлив этот бородатый подданный... Ну а если счастлив, то и хорошо

Kirill89_3 (17.05.2014, 22:12) писал:
Европа рехнулась...Старческое брюзжание. Крым наш! Слава КПСС!


Есть такое слово - "ирония"...

Ну если я правильно понял автора темы
Kirill89_3 (17.05.2014, 22:17) писал:
Шопенгауэр писал, что Европа рехнулась ещё в 19 веке, когда прославляла шарлатана Гегеля, а затем плотский материализм чандал и плебеев Маркса и Энгельса. Это кстати о кртиереях "рехнутости".
Автор действительно иронизирует.
А вот тут нормальная песня про "нормальную" европейскую семью. Может ну их этих баб. Дантеса мать вообще затерроризировала. А тут нормальные мужики семью создали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата:
Вот один в один))) Тоже самое. Док вообще молчит, когда его спрашиваешь о мотивации. Он вечно уходит от ответа на этот вопрос. Я тоже сейчас понять не могу, чего делать. Тоже на распутье. Но знаешь я сейчас следуюю одной книжке, могу скинуть в личку электронный вариант, там не мало методик, помогающих проработать цели и мотивы.
Еч Док вообще очень хитрый преждерождённый Фиг он тебе чего скажет И, в принципе, правильно делает. Но от ответа вроде не уходит. Так, пару намёков скажет, добавит про "сами доберётесь в своём темпе" и подбодрит - уже немало

Давай я тебе в личку адрес почты скину? Так проще будет. Ну и на связи если что. Коллега
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху