Боря, офигительная история.

В метро ситуация. Сидит рядом со мной тетка, мы касаемся рукавами, тетка отряхивает рукав. Ну я тож такая демонстративно отряхнула свой рукав, от греха подальше:)
 
Док, Данте про меня херню всякую пишет. Я даже не знаю как реагировать. Сперва хотела ему в бубен дать больно. Потом подумала что он же ошибается.
Док, попрошу разобрать то что Данте про меня написал у себя в теме и выдать опровержение или покажите его ошибки.
 
Док, Данте про меня херню всякую пишет. Я даже не знаю как реагировать. Сперва хотела ему в бубен дать больно. Потом подумала что он же ошибается.
Док, попрошу разобрать то что Данте про меня написал у себя в теме и выдать опровержение или покажите его ошибки.
Когда он немножко проснётся. Сейчас это сорри "папа, это ты с кем сейчас разговаривал", преимущественно.
Если есть что полезное - ок, рассмотрим.
Когда будет А :)
 
Это первая сторона. Тут от Вас требуется рассказывать о семье не просто "всё хорошо!" - а конкретно для Вашей родительской семьи правила поведения, в плане наготы, "телесного низа" (посещение туалета, недопустимость обнажения перед другими людьми, особенно перед малчишками, и так далее).
У всех похоже - но чуть отличается. Это "чуть" и ищем :)
Док, что значит "все хорошо"?
Все плохо обычно. Не как у всех. И отличия не чуть-чуть, а отличия пропасть, где у других все хорошо, а в твоей семье все плохо:)
И не у всех похоже, и не чуть-чуть отличия.
У всех похоже бывает это как распространенное среди геев* особенно мнение на гетеро - что у всех все плохо - он её бьёт, пьёт, она дура терпит, дети голодные и неумытые:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху