Боря, офигительная история.

Хочу поехать на велике покататься. Но думаю еще финт ушами сделать - заехать в какой-нибудь гипер и купить наушники себе. Взяла у племяшки шнур шоб пристегнуть велик. Но чот стрёмно, я не знаю куда велик пристёгивать там и как то стремно велик оставлять, вдруг эвакуируют:). Ну я думаю может поезжу, посмотрю как другие люди делают, но я чот не помню у XL(такой супер маркет тут недалеко) шоб была парковка какая-то великов.
Должна быть...но я бы на разведку сходил :)
 
Покаталась, заехала к гипермаркету этому большому и сразу же в парковку великов упёрлась:) наушнички купила, потом поехала дальше с музычкой кататься. Много каталась. Короч если вел использовать для тренировок то это ваще то весчь. Ну если добавлять газу периодически, даже по прямой, а в горку так ваще прелесть:)

Видела кстати двух лесбиянок, шли держась за руки. Подумала - помните социальный эксперимент что выкладывал Уил? Там еще геи* ходили по Москве, держась за руки. Так вот этих лесбиянок никто не трогает, идут девушки, держась за ручки.
Вот если взять Уиловский социальный эксперимент и двух этих девчонок и препарировать их. То мы ведь получим весьма любопытную картинку:) и многое узнаем о сексуальности в обществе, отношении к этой самой сексуальности.
То есть с одной стороны не к гомофобам претензия может быть, а к этим девушкам, которые спокойно ходють держась за ручки и им за это ничего неть:)
 
Кстати поймала себя на мысли, что я теперь не люблю крутых парней, брутальных, они на самом деле туповаты как только рот откроют и мама дорогая, лучше молчал. Попрошу не раскатывать губы мальчиков-одуванчиков, нежных и чувствительных, вы тож не мой типаж. Те же крутые молодые парни, ну не крутые, но зато зеленые и чувствительные.
Я теперь смотрю на папиков, папиков люблю, мудрых поживших опытных.
:)
 
:)
Хотела Данте приструнить:)
Не вышло.
Какой однако неугомонный ребенок, Док. Безобразие. Непослушный, невоспитанный, дерзит. Учиться не хочет, кашку есть не хочет.
Тетю Кристину на дешевый трюк подловил - оказывается Данте уже задумывался, что он то на ступеньку выше чем тётя Кристина:)
Сорванец:)
Сама виновата, дала повод.
Но ведь правда с этими самыми вуалями - тот ограниченный и суженный и односторонний мир под вуалью кажется верным, и ты в этом мире самый умный раз понимаешь этот мир:)
Это вы Док верно подметили.
За упрямость Данте - пятёрка, за понимание и механизм действия вуали - двойка... с минусом:)

Док, Данте двоишник по вышим предметам - основы вуали, основы высокоморали.
Так то у нас у всех по высокой морали и по вуалям твердые пятерки с плюсом!!!
И это не только теория, но и применение вуалей и высокоморали на практике:)
 
Моё предложение - быть детьми, просыпаться, оставаться такими высокоморальными, но шоб при этом была жружба у нас самая пресамая искренняя, шоб все дружили. Шоб все люди были братья и... сестры, шоб мир во всём мире.
Непонятно почему еще не так в этом мире, почему люди не пришли еще к этому. Нужно же просто быть дружными детьми, а Док нам в этом поможет:) и мы станем живыми, веселыми и проснувшимися, и будем играть и петь и веселиться:)

Вот так я примерно понимаю Данте:)
Ничего нового тут не открыто так то.
 
:)
Эльфам исключение:))
Эльфы выглядят молодо из-за особенностей организма, поэтому и живут вечно, поэтому в общем я иду навстречу и понимаю и не устраиваю нацизма и национализма по отношению к эльфам. Но я не прочь прижаться к какому-нибудь эльфику лет этак ста:))
 
Мысли о высокоморальном:)
Высокоморальный человек даже матерится праведно и нравственно. Матерится обычно редко, но именно тогда когда это действительно соответствует обстановке:) когда это нужно, важно и правильно:)

Просто такое чувство, что у некоторых форумчан представление о термине высокоморальность чуть ли как не о святых людях. И конечно же сама изюминка термина совершенно не раскрывается, а остается непонятной или в виде того, что Кристинка оказывается сражается с высокой моралью:)
Ой, пля!!!!
Кристинка ни дня без высокой морали не живёт, дышит высокой моралью:)
Ну как Кристинка может с нею бороться?
:)
 
:)
Понаписала хрен пойми чего всякого разного.
Теперь уже наверное сама не пойму чего. Короче я тож могу выдавать нечто этакое.
Напоследок еще...
Тимка со Славкой выросли и поженились...:)
Или другое - Тимка со Славкой выросли и каждый завел свою семью, у каждого была жена и несколько ребятишек, но жены так заипали наших друзей и дети так заипали их, что Славка с Тимкой собирались бывало вместе, рассказывали про своих дур жен друг другу, про детей двоишников и лаботрясов, понимали друг друга и сопереживали и запивали это водкой.
Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец:)
 
:)
Эльфам исключение:))
Эльфы выглядят молодо из-за особенностей организма, поэтому и живут вечно, поэтому в общем я иду навстречу и понимаю и не устраиваю нацизма и национализма по отношению к эльфам. Но я не прочь прижаться к какому-нибудь эльфику лет этак ста:))
Даже триста лет - мелочи :)
Для настоящего эльфика это не возраст. Мудрость, впрочем, уже в наличии :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху