Боря, офигительная история.

Судя по флагу конфедератов на фоне и ковбойской одежде - видео задумывалось как некая пародия на рассуждения стереотипного американского консерватора.
Да, именно так. :) Из вики про флаг конфедератов. Modern display of the Confederate flag - Wikipedia Displaying the flag has long been controversial in the United States, due to the flag's historical associations with treason, racism, slavery, segregation, and white supremacy. Флаг ассоциируется с расизмом, рабством, расовой сегрегацией и превосходством белых.
 
Судя по флагу конфедератов на фоне и ковбойской одежде - видео задумывалось как некая пародия на рассуждения стереотипного американского консерватора.
Не смотрел, но по заставке - очень может быть так.
Если так - дополнительный вывод можно сделать, о шансе, он резко повышается :))
В случае использования этого шанса, конечно ;)
 
Заказов полно падает, можно хоть целый день таксовать. Правда я сейчас плохо ориентируюсь по городу, зато навигатор меня ведет и до пассажира и по маршруту. Пассажиры сами знают маршрут, поэтому подсказывают, я прошу их. Будем считать это плюс к социализации:)
Деньжищи прям не огроменные конечно, ну да ладно. Мне начинает нравится это дело, хотя я еще не распробовала полностью.:)
 
А еще же пассажиры видят как я еду к ним. Мне девушка говорит, мол, вы так странно ко мне ехали:)
Да, я сделала зигзаг нормальный такой:)
Или еще момент - меня навигатор ведет по маршруту, пассажирка мне - а зачем вы свернули?!
Я грю так навигатор ведет, вот. Кратчайший путь. Она грит ну по прямой, по Ленина бы проехали. А я грю там наверное затор, ну хотя откровенно гря ну какой там нафиг затор?!:)
Ну мы приехали с другой стороны и прям на стоянку, площадку в центре, там машинок наставленно, ну я тык мык там выезжала потом.
Просто в яндекс такси пальчиком тыкают на карте, и навигатор маршрут прокладывает. Нужно уточнять наверное у пассажиров где и как поедем и остановимся. Хотяя считаю что мы доехали еще лучше и ближе к месту куда ей надо, возможно:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху