Боря, офигительная история.

Док, не затягивайте. Я хочу поскорее решить этот вопрос. Без спешки, но как можно быстрее.
Не нужно устраивать долгие прощания.
Прощания не будет, я же уже сказал.
Вы можете, имеете право перестать заходить на форум.
А продолжить шантаж или угрозы - не имеет особого смысла
Вы можете убить меня физически, но это лишь приведет к следующему звену цепи, которую Вы стали раскручивать в прошлом году.

Повторюсь, я не стану помогать человеку, искренне верящему, что выход в окно вместо двери спасет его и срочно ему необходим.
 
Прощания не будет, я же уже сказал.
Вы можете, имеете право перестать заходить на форум.
А продолжить шантаж или угрозы - не имеет особого смысла
Вы можете убить меня физически, но это лишь приведет к следующему звену цепи, которую Вы стали раскручивать в прошлом году.

Повторюсь, я не стану помогать человеку, искренне верящему, что выход в окно вместо двери спасет его и срочно ему необходим.
Ну зачем же. Убивать вас физически мне не нужно. Да, вы же меня сравнили с тем кто сможет это сделать:)
Убить вас физически я думаю смогу. Только мне это не надо.
Вопрос не в помощи. Вопрос не в окне или в двери. Я вас прошу удалить мою тему и аккаунт. Зачем вы придумываете какие-то образы и метафору этому.
Меня не устраивает вариант простого переставания заходить на форум.
Не пойму почему вы держитесь за мою тему и акк. Я считаю свою просьбу вполне адекватной. Я вам не доверяю. Опять же опасаюсь деанонимизации.
 
Индиго в свое время вручную стер те посты, которые его могли деанонимизировать.
Это может казаться более сложным, не спорю.
Хорошо, я могу постирать все посты с форума, но тут кто-то и цитирует меня. Просить других удалить свои сообщения и цитаты я не могу. Это очень большой объем.
 
Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.
 
Хорошо, я могу постирать все посты с форума, но тут кто-то и цитирует меня. Просить других удалить свои сообщения и цитаты я не могу. Это очень большой объем.
Все посты Ваши содержат личную , деаноними...тьфу, информацию?
Не очень верю, сорри.
 
Все посты Ваши содержат личную , деаноними...тьфу, информацию?
Деанонимизация, значит раскроют кто я, найдут и убьют.
Док, ты старый чтобы корчить из себя молодого сайгака. Тьфу - не к месту было. Ты вроде синтонный, а чот никак не врубишься когда можно, а когда глупо.
Вот не верю что не смог ты выговорить деанонимизацию.
Насчет страха и опасений я конечно немного неискренна. Но если подумать об огласке, то очень неуютно.
Да и потом я знаю вашего земляка, которого вы афишировали как самого знаменитого своего пациента, то есть медийного. А знаю потому что вы очень толсто намекали.
 
Недавно я обещал не упоминать одну Б :)
По веской причине.
Теоретически я могу добавить в список не-упоминаемых и Вас.
Зачем?
Если, к примеру, я упомянул Уила, который вылезал иногда у меня из под кровати. В не очень подходящие моменты :)
Как быть, если Вы делали то же самое?
На равных с ним :)

Есть рабочий способ, разумеется.
Перестать поступать как Уил.
Это не так сложно, для Вас.
Имхо.
Как Уил поступать. Для меня несложно.
Вот смотри Док ты считаешь Уила отставшим от основной массы форумчан. Типа прокаженный. Типа.
И как только тебе наглючивает схожесть действий как у Уила то ты сразу в прокаженные записываешь. Но потом бл...дь ты такой говоришь, ну бл...дь, это же не сложно для тебя.
Это манипуляция вообще то. Воспитательная манипуляция. Ты разве что бл...дь к совести не взываешь, к порядку, к нравственности.

Это моя точка зрения. Я думаю у тебя Док есть иная. Тогда выкладывай.
 
Я еще подумала почему хочу уйти, так это потому что форум не выполняет заявленных своих лозунгов. Сейчас вообще всё запрещают в правилах. Я не собираюсь спорить с этими правилами и что там запрещают. Сами правила и бурная деятельность с правилами задумалась как-будто чтобы создать бл...дь какую-то деятельность.
В теме моей ничо нету особо интересного, поэтому её можно ликвидировать. Если бы там было чото продуктивное, ценное и интересное и важное, тогда бы я еще подумала.
Поэтому чтобы не удалить мою тему то для начала её нужно наполнить чем-то. А так как это уже давно простой, и вовсе не по моей вине. Виноват как известно во всём Док. Док раньше писал что вокруг своей личности он создаёт форум, что своими силами будет крутиться и вертеться. Что вокруг себя будет сплочать людей. Не поймите неправильно, Док конечно не секту собирался создать, и не адептов набрать. Идея то у него классная была. Только вот он зануда запорожец.
Мы должны его развлекать получается. Так что ли?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху