Боря, офигительная история.

Мне кажется, что с такой моралью лучше идти во двор к реальным пацанам. Они поймут, оценят. Пытаться же здесь кого-то бесить подобными высказываниями - лучше никому не станет. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. И нечего плевать на ковер в гостях, демонстрируя свою крутость. Можешь еще пачку презервативов купить - надуть их или воды набрать - понтануться. Дескать, проявление зрелой сексуальности, интереса.
Курить начни, пить, публично это демонстрируй. Ты же самостоятельный - покажи миру чего ты стоишь. Пусть завидуют.
Ты о чем вообще?!
Ты заипал со своим быдлом уже. И не надо меня никуда отправлять. Тоже мне учитель морали.
Быдло это твоя проблема или твоё чсв или еще хрен пойми чего, не моё:)
 
Быдло так и отвечает. Все проблемы поведения быдла - проблемы тех, кому это не нравится. Мат для разумных людей будет показателем твоих проблем. И прежде всего - сексуальных. Круто это только среди быдло-подростков. Сигареты, семечки и телефон с рэпом осталось добавить.
 
Быдло так и отвечает. Все проблемы поведения быдла - проблемы тех, кому это не нравится. Мат для разумных людей будет показателем твоих проблем. И прежде всего - сексуальных. Круто это только среди быдло-подростков. Сигареты, семечки и телефон с рэпом осталось добавить.
Ну чо ты мне про каких-то подростков говоришь?
Понимаешь нам нечего скрывать своих сексуальных проблем, тут все всё друг о друге знают. Было бы наивно полагать что я тут чего то как подростки понтуюсь.:)
 
Было бы наивно полагать что я тут чего то как подростки понтуюсь.:)
Наивно или нет - ты понтуешься.
Понимаешь нам нечего скрывать своих сексуальных проблем
Задача в том, чтобы находить недостатки в этих сексуальных проблемах. Ты же своим поведением лишь закрепляешь парафилию. Или находишь новый путь ее реализации.
 
Вито у нас умным хочет стать, образованным, моральным, нравственным, ну он себя таковым и считает. А я хочу стать тупой. Я хочу стать очень тупой. Не то что я умная, просто тупой хочу стать - если вы улавливаете эту тонкую грань:)
Что такое тупость, поясните :)
Лекарствами, спиртным, веществами - хоть щас, как говорится :)

Просто я _очень_ сомневаюсь, что Вас так привлекает судьба Чарли Гордона без известных изменений, трудной учебы и массы конфликтов со средой, не желающей выпускать тупого козла отпущения и бесплатного клоуна....
 
Что такое тупость, поясните :)
Я думаю что Боря подразумевает нахальство, быковатость и самодовольство при отсутствии какого-либо развития со стороны личности. Это позволит ему не быть Чарли, потому как это агрессивная форма деградации. Защита как от внешних угроз, так и от самокритики, устранив которую некоторые люди хотят устранить страдания.
 
отсутствии какого-либо развития со стороны личности
Иди нафиг со своим развитием личности. Ну честное слово. Ты сперва определись с идентичностью, потом развивай хоть личность, хоть субличность.
Твой великий ипотечный план я слышала, без мата я не знаю как на это реагировать.
 
Иди нафиг со своим развитием личности. Ну честное слово. Ты сперва определись с идентичностью, потом развивай хоть личность, хоть субличность.
Твой великий ипотечный план я слышала, без мата я не знаю как на это реагировать.
Как? Спокойно, разумеется :)
Если план ...экономически неэффективен - можно это обсудить. Если фантастичен - можно так сказать. Если же это вообще не план (я не в курсе, сорри, говорю в общем) - опять же так и говорится.
Мат тут при чём? :)
"Рабочий ответил, что находится в извращенных сексуальных отношениях с мастером, директором, заводом, деталью, станком и неоднократно вращал деталь на половом органе,.."? :)
 
Я думаю что Боря подразумевает нахальство, быковатость и самодовольство
Нет, я подразумеваю не быть таким умненьким дурачком, профессором. Я родразумеваю быть попроще, не быть заумненьким дебилом. Я просто думаю еще не быть снобом вонючим, чсвшником. Твои идеи меня только и наталкивают что ты самолюбованием занимаешься. Впрочем это не удивительно, мы же такие плять моральные, нравственные. Да меня от этого тошнит. Свои проблемы закрывать вот этой х*йней. Грубо говоря не долюбили, а некто давай добиваться ума, знаний, да нах*й это надо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху