• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Чтобы соответствовать.
Соответствия это большой вопрос.
Например, одна девочка в соц.сетях пишет: хорошо за границей, надела первую попавшуюся футболку и идешь в ресторан. Типа там никого не колышет.
Но. Что ей тут мешает в такой же футболке ходить? Уж наверное не выгонят. 🙄
В принципе ок, если только для себя такие выдуманные правила, а если начинают косо смотреть на того, кто не попадает под них... Может напрягать. 🙁
 
Соответствия это большой вопрос.
Например, одна девочка в соц.сетях пишет: хорошо за границей, надела первую попавшуюся футболку и идешь в ресторан. Типа там никого не колышет.
Но. Что ей тут мешает в такой же футболке ходить? Уж наверное не выгонят. 🙄
В принципе ок, если только для себя такие выдуманные правила, а если начинают косо смотреть на того, кто не попадает под них... Может напрягать. 🙁
Ну это обобщение.
Смотря где футболку надела на западе.
Что за ресторан?
Одела футболку на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. И не посмотрят косо?! Не верю. И не напишут в газетах?
Хайнлайн грит что држе америки в плане традиций ваще нет страны, држые страны где нужно соответствовать. Дескать пуританизм сгубил штаты.
Он американец - как ему не поверить? Или поверить девушке из России которая в ресторан футболку одела и не ощущает косых взглядов.
Всё не так однозначно.
 
Кристин, он не единственный американец. И его мнение не единственное.
В клуб в шортах тебя тоже не пустят.
 
Смотря где футболку надела на западе.
Что за ресторан?
Не знаю. ) В Европе, кажется. Смысл такой, что ей не надо на западе наряжаться, все более естественные (по ее впечатлениям).
Но ведь если тебе не хочется наряжаться, устаешь от этого и хочешь побыть в простой майке и скромных джинсах - это много где можно устроить. Для этого необязательно ехать на запад. Вот.
Просто меня удивило - как будто ее заставляют одеваться- наряжаться, а теперь она отдыхает.
 
Не знаю. ) В Европе, кажется. Смысл такой, что ей не надо на западе наряжаться, все более естественные (по ее впечатлениям).
Но ведь если тебе не хочется наряжаться, устаешь от этого и хочешь побыть в простой майке и скромных джинсах - это много где можно устроить. Для этого необязательно ехать на запад. Вот.
Просто меня удивило - как будто ее заставляют одеваться- наряжаться, а теперь она отдыхает.
Ясно. Теперь понятно:))
 
Кристин, он не единственный американец. И его мнение не единственное.
В клуб в шортах тебя тоже не пустят.
Нет, не единственный конечно.
В клуб в шортах может и не каждый пойдёт. Работу фейс контролю снизят.🙂
 
Чужого видимо сложно.
Гражданин Галактики - сильная вещь, но возможно не для сейчас.
Да, Чужака в прошлом году читала. Ощущение офигивания меня не покидало😱
Я всё не поняла. Хотя концовка там такая страшная, но умиротворяющая что ли.

Еще в прошлом году Не убоюсь я зла - действие в голове молодой женщины, которая погибла и ей мозг пересадили её умирающего начальника.
Так сказать почти что транзишен такой. В идеале даже транзишен.
 
Да. Спасибо!
ТС, даже после операци - сохраняют это слабое место.
Хоть в виде страха, что "раскроют", хоть в виде ..намёков, хоть как - Дизайр это показывает наглядно. Косвенный даже намёк у него вызывает ..цепную реакцию.
Способ, чтобы убрать это - описан вчера вечером в теме Дизайра, кратко ,но подробно 🙂
У Дизайера в теме?
Интересно. Нужно заглянуть тогда в гости🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху