• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Помниться за неискренность меня с Овера изгнали, из группы Дома у озера, дескать закрыта и неискрена, там то сплошь и рядом искренние были. А я такая искренность зажала для людей. Офигела я😱
Странное обвинение в неискренности и стеснении
А окружающим было очевидно, что этого Великана надо бить, немедленно, пока не напал ...
И скачут с копьями наперевес на офигевшую мельницу 🙂
 
Я не помню но смысл уловила кажется.
А вы типа эксперт?
Вот не поверю ни за что.
Ну или эксперт, который скорее обломает🙂
Лучше прочитать🙂
Там еще окончание такое...с юмором 🙂
А вот остальное- учебное. Практическая работа психотерапевта, стандарт.
 
Это да.
Так же, когда Данте ловит себя на ..неправильном поведении- он может поступить двояко.
Как обычно, поругать Бабушку ("задрли"), поругать себя (все еще не идеален, негодяй), и так далее - это все один вариант, привычный, отработанный..
А может так, как отрабатывали с ним вчера 🙂
По методу профессора П.😉
Просто повторить не-идеальное иначе, еще иначе - пока не уйдет _на практике_ нежелательный оттенок.
Всё равно как-то немножко ревностно - с Данте отрабатывали.
Данте, Данте, Данте, Уил, Уил, Уил...
Ревную наверное🙄
Всё время Данте и Уил...
Я уже от этого устаю...
 
Всё равно как-то немножко ревностно - с Данте отрабатывали.
Данте, Данте, Данте, Уил, Уил, Уил...
Ревную наверное🙄
Всё время Данте и Уил...
Я уже от этого устаю...
Собственно он приглашал в говорилку, обоих вас, помните?
Мы не играли, а смотрели котиков вперемешку с глиной и другими драгоценностями 🙂
И заодно - отработали методику профессора П.
Помните, как Джим отрабатывал новый прибор для добычи конфет в магазине? Хорошая рабочая обстановка :))
 
Собственно он приглашал в говорилку, обоих вас, помните?
Мы не играли, а смотрели котиков вперемешку с глиной и другими драгоценностями 🙂
И заодно - отработали методику профессора П.
Помните, как Джим отрабатывал новый прибор для добычи конфет в магазине? Хорошая рабочая обстановка :))
Это да. Я еще подумала, что с вито щас надо бы поговорить в говорилке.
Тут такой на форуме взрыв, бабах и мы бы с ним мило пообщались несомненно🙂
Правда хорошая и рабочая обстановка:))
 
Могли бы привычно поговорить, ядом побросаться, а могли непривычно - услышать наконец друг друга, настоящих.
Кстати.
Умение слышать и видеть настоящими людей- делает не-актуальным желание сменить пол, например. И страну. Город - да, можно сменить, в ряде случаев. А страну - уже нет необходимости, достаточно вокруг друзей становится. Когда видишь их без шелухи..
 
Кстати.
Умение слышать и видеть настоящими людей- делает не-актуальным желание сменить пол, например. И страну. Город - да, можно сменить, в ряде случаев. А страну - уже нет необходимости, достаточно вокруг друзей становится. Когда видишь их без шелухи..
Откуда вы это знаете?
Я вот сомневаюсь.
Как будто в это нужно просто поверить свято.
 
Давно ждешь?
И чо за фигню несёшь?
Чо за бредятина такая?
Почему бред-то? Уже пара знакомых (они знают про мою дисфорию) ИРЛ говорили мне, что "Вот стану я волшебником и дам тебе то, что ты так хочешь!". Проблема в том, что одному из них нужно дофига денег, а другому - какой-то спорткар. И если они станут волшебниками - он же получат свое и про меня забудут. А тут ты и боевая магия... Как не спросить-то?

Без обид. 🙂
 
Вот и вопрос..
Два года общаетесь, и не поняли человека. Совсем.
Два года не изменились реакции, аналогично реакциям Уила на русских - они тоже в целом неизменны...
Потому, что есть установка, "флаг" - это Истина, менять не надо!"..?
И все, все, подчеркну, поступки Бори\Кристины - укладываются в рамки данной концепции.

Спасибо!
Какие поступки укладываются в концепцию данную? Один раз на вито сорваться и обматерить? И всё, крест поставлен?

Да и какая там концепция - преодоления парафилии. Как вито кажется видит, стать нормальным хочет.
Да я наслушалась уже от вито что ничо не меняется у меня.
Я вообще думаю что это от тупого "преодоления" к таким мыслям прихрдят, в минуты отчаянья.
Мы ведь обсуждали что преодоления двух типов бывает - одно шаблонно тупое, неофитское, другое - с познанием себя, познанием мира и людей и раскрытием, обучением, социализацией, адаптацией.

Да, мне не очень интересно слушать анти-сексуальные мысли вито, его идеи и видение мира, его картину мира.
Но я поняла - триангуляция значит. Третий лишний - двое общаются, ругаются, обсираются, обсуждают бред и тупые идеи, третий не лезет.
Потому что в данном случае заморочки Вито это его заморочки. Ему в себе нужно разобраться, в его тараканах, в его Истинах. И возможно тем самым улучшить свою жизнь.

Да, там немного не разобрала. Эмоции зашкалили.

Док, и просьба не влезать в мою тему была скорее эмоциональна. Я этого не хочу😳
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху