• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А мне сон приснился. Эдрод из сна помню.
В общем подружка сестры положила на меня глаз, а сестра свою подружку отговаривает - мол, Настя, типа зачем тебе? Поиграешься как с другим, вот мол как с предыдущим было. И вообще у тебя, Настя, очередная блажь в голове.
🙂
Такой эдродик🙂
 
А мне сон приснился. Эдрод из сна помню.
В общем подружка сестры положила на меня глаз, а сестра свою подружку отговаривает - мол, Настя, типа зачем тебе? Поиграешься как с другим, вот мол как с предыдущим было. И вообще у тебя, Настя, очередная блажь в голове.
🙂
Такой эдродик🙂
Сон на понедельник 🙂

А мы смотрим Служебный роман.
Нда, как заново , лично я.
Песню не слышал, получается, которая между сценой пьяного барсука и между первым открытием двух душ..
"Она не старуха" ..
И ведь он прав.
 
Вторая песня - тоже слышу заново, У природы нет плохой погоды.. Совсем заново 🙂
С пониманием вроде.
Фильм очень многослойный, еще более.
 
"Нет на свете печальный измены, чем измена себе самому"..
Тоже не слышал 🙂
 
Короче я многое не слышал и не видел 🙂
Спасибо судьбе и моей жене, что помогли понять!
girl

Первое - я прожил сейчас кусочек той, тогдашней жизни. Переживательно, но интересно, с послезнанием и со-чувствованием.
Второе - менее интересно, фильм тоже о гетеропарафиликах 🙂
От трех до пяти человек 🙂
 
Второе - менее интересно, фильм тоже о гетеропарафиликах 🙂
Гетеропарафилики должны занять свое достойное место среди классификаций ориентаций имхо.
И Вася Пупкин тоже. Мы с Кириллом обсуждали по телефону Васю Пупкина🙂
 
А мы смотрели вчера перед НГ Карнавальную ночь. Фильм разукрасили. Красиво. Фильм 56 года. Я грю вот как однако о космосе в 56 году говорили. Это еще Гагарин не полетел.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе это науке неизвестно.
Еще вот молодежь и праздник устраивают, такие живые, интересные, красивые, элегантные, модные, сексуальные и товарищ Огурцов.
 
А я вчера прочитал статью Кинси про гс 1941 года 🙂
Я не прочитала, но непременно прочитаю.
Насколько я знаю на Кинси ссылаются геи* активисты. Ну типа шкала Кинси - где гетеро парни это убогое нечто уг, и красавцы атлеты геи*.🙂
Насколько переврали Кинси активисты гс, или не переврали🙂
 
Я тоже прочитаю. Скачал, пока лежит, ждет в английскую читалку очереди 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху