• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 писал:
В жизни все имеет значение 🙂
для преподавания античной литературы, уточню. Мое скромное мнение - для понимания той эпохи и того периода это некритично. Можно читать лекцию, не углубляясь в такие подробности, если тебе лично это неприятно.
Боря писал:
Ну там по крайней мере уже двое на одного, так что про слабость некорректно.🙂
где двое на одного? ты какой-то конкретный случай имеешь в виду?
Я вообще говорила именно о психологической готовности вступить в драку или защищаясь, ударить другого. Не у всех она есть. Причем считается, что для женщин отсутствие такой готовности - норма, для мужчин - нет, но опять же... стереотипы заедают. На практике, видимо, полезнее всем иметь такую способность, но можно обойтись и без нее, современный мир позволяет.
 
Так, я прицеплюсь к ...способности ударить по лицу.
Таки девочки тут от мальчиков отличаются, да?
Тогда понаблюдайте за мелкими детками.
Как они лупят по лицам родителей и бабушек-дедушек 🙂
Да, родители чаще успевают уворачиваться. Но сам факт побоев, пока нет блока - налицо?
Или те, кто в розовых одеялках - какают цветочками и никогда не поднимают руку?
😉
 
Боря () писал:
Толерантность чем интересна, что каждый ее прикладывает к себе и решает кто он? Толерантен или нет?
Или ему/ей просто пофиг.
И можно не только к себе но и к другим - этот толерантен или нет.
Любовь из этого родиться? Ну не знаю. Деловые отношения скорее.

Да, деловые отношения.
Запад считает РФ агрессивными подлецами, но торгует напропалую 🙂
Толерантность в действии.
Умение улыбаться в лицо, независимо от того, что на душе кипит 🙂

А любовь...она отнюдь не толерантна.
 
Цитата:
Кого-то стошнит? Или захотят нетолеранты 20 века набить морды африкансому шаману?
Имхо нет. Расцнят как далекую поучительную фигню. Скорее цену на бивни узнают и прикинут, сколько можно вывезти мамонтового бивня от знакомого с Камчатки...
Толерантность на максимуме, или?
Это безразличие...Толерантность - это когда охота сморщить лицо и сказать "фу", но себя подавляешь, делаешь вид, что все Ok. Например, видишь бородатого мужика в платье. Кому-то нравится такой образ, кому-то - нет. Но толерантность обязывает тех, кому не нравится, подавить проявление своих чувств.
 
Kirill89_3 писал:
Это безразличие...Толерантность - это когда охота сморщить лицо и сказать "фу", но себя подавляешь, делаешь вид, что все Ok. Например, видишь бородатого мужика в платье. Кому-то нравится такой образ, кому-то - нет. Но толерантность обязывает тех, кому не нравится, подавить проявление своих чувств.
Так.
А если брательник спросит у командированного, мол а ты как, опробовал, как оно у шамана с этим делом? Или не дала?

🙂
И?
Никто из них не гей*. Время - ..непросвещеное. А вопрос такой - может прозвучать.
 
Цитата:
Никто из них не гей*. Время - ..непросвещеное. А вопрос такой - может прозвучать.
Хорошо вы сказали, непросвященное 🙂 Да, западного секс. образования не было, по которому у каждого человека одна из трех ориентаций и одна из нескольких идентичностей...Хорошее было время, кстати. Сейчас сложно такое мне представить. 🙂
 
Хотя есть мнение, что развитие - это дифференциация. Да, будут новые секс. ориентации появляться. Фетишизм признают таковым, педофилию и пр. Но про основной "источник" забывать не надо 🙂
 
Kirill89_3 писал:
Кому-то нравится такой образ, кому-то - нет. Но толерантность обязывает тех, кому не нравится, подавить проявление своих чувств.
Тут еще вопрос, что значит - "обязывает". Толерантность может быть внешней, навязанной, а может быть внутренней. Если внешняя - то человек говорит себе что-то вроде - "ну и извращенец пошел, ух бы я ему высказал, но закон запрещает, и что люди про меня подумают..." Внутреняя толерантность - это когда еловек говорит - "ну, мне это не нравится, сам я так никогда не выйду, но другой человек - он другой, он имеет право делать то, что хочет. пока это не причиняет прямого вреда другим. Мне от его платья не больно, пусть ходит".
 
Это слова, похожие.
А ощущения, внутри?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху