• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Мощно конечно выразился гей* - женские сральники, и потом про упругие мужские попки🙂
Просто от гнева до умиления в одном сообщении🙂
Ага, те самые отважные наши разведчики и их подлые шпионы 🙂
 
Тут можно момент подметить что Джулия грит что ей следовало родиться мальчиком. Ну и в атмосфере сексуального напряжения этой сцены.
Точнее:
My father said I should’ve been a boy,” she said. “I was always a tomboy.”
Там и папа поучаствовал,...пока без подробностей. Одобрил, или с рыданиями это заявил ..
 
Ужас короче.
Знайка решил сделать воздушный шар. И короче шар сделали, но коротышки из города засомневались что шар полетит. Ходили и троллили Знайку, типа ой, шар улетел, хахаха.
Потом Знайка велел сделать шелковую сеть и накинуть на шар, на что другие коротышки давай троллить пуще прежнего. Типа поглядите, шар сетью ловят, боятся что он улетит.
Буллинг, троллинг, и ужас полный, коротышки копируют бабушку.
🙂
Родственники, похоже - бабушка грешила в юности, значит, крепко грешила на Огурцовой реке 🙂
 
🙂
В день полёта на шаре Незнайка с Торопыжкой первыми уселись в корзину, Знайка им - вы чего, надо еще шар наполнить тёплым воздухом.
Незнайка с Торопыжкой вылезли.
Коротышки, которые собрались поглядеть как шар полетит.
Глядите, уже вылезают, передумали лететь.
Такие тролли ваще🙂
Слова ещё такого не было, а само тролление шло полным ходом 🙂
 
А кстати какой-то видосик видел на ваших этих ютубах. И одна девушка очередное задвигала про то почему девушки не любят nice guys🙂
Видео прерывается и в кадре такой мужчина и объясняет мол так вот и так, когда типа она говорит про nice guys, она типа имеет в виду и образ у неё типа nerd guy, ну ботаник типа по нашему. И типа тут больше споры о терминах, что типа nice guys это не ботаники, что типа nice guys это нормальные ребята.
В общем все просто - девушки не любят сексуально непривлекательных парней. Нерды и ботаники таковы обычно. Наверно верно и обратное - сексуально непривлекательная девушка наверно не понравится парням.
Как сказала кто-то из блогерш, если м и ж не занимаются сексом им незачем быть вместе. Думаю это категорично но обычно так и бывает.
 
Съездил в Магнит за продуктами. Щас вот под двумя одеялами. С градусником подмышкой. Продолжаю лежачую забастовку в поддержку пролетариата во всём мире и за победу мировой социалистической революции!
Ну еще в обнимку с ютубом, хотя видосики меня с ютуба раздражают, прям ощущается что раздражение буквально с пустого места. Или книжку почитаю. Про Незнайку вот первую книгу начал. Как Незнайка решил стать поэтом🙂 прикольно что он начал же про каждого коротышку стих сочинять и потом зачитывал. И в общем он же сперва про Знайку стих зачитал всем, потом про Торопыжку, потом еще про кого-то. И потом остальные коротышки поняли что им всем от Незнайки достанется и потребовали прекратить это безобразие.🙂 На что Знайка, Торопыжка и третий коротышка потребовали чтоб про всех уж читал тогда.
Лежу вот и думаю с позиции Данте как бы это расценить🙂 где тут бабушка, копирование и всякое такое прошлое.
Ну то есть Знайке, Торопыжке и третьему коротышке не понравились стихи про них, но они таки потребовали чтоб про всех Незнайка уже читал. Что как бы аморально, ведь и другим тоже не понравится. Зато забавно, так и представляю как Знайка с Торопыжкой и третьим коротышкой прям пеной исходят и требуют чтоб про всех стихи были🙂
Эпизод вообще просто забавный, но если мы сюда прикрутим анализ и прочее, то уже будет не смешно и это печально так то. И вообще фиг знает чего Данте с книжки о Незнайке бы наанализировал. Страшно подумать.
ПС температура 36,9.
Неее.. Дантес Знайка, который сидит в уголке и сам себе про себя стишки рассказывает. А когда к нему подходят и предлагают выйти на солнышко, он такой:
- А расскажи всем сам стишок про себя! И вообще ты вот отказываешься стихи про себя сочинять, значит ты не способен к истинной открытости, к тому, чтобы открыть свои слабости миру. Ваше солнышко - тлен и иллюзия, я попираю его, ибо оно держит вас в рабстве, в плену иллюзорного счастья. Вы все истинно несчастны, но обманываете себя. И пока вы не откроетесь мне, не обнажите ваше потаённое, я не буду общаться с вами.

Ух 🙂
 
Спасибо конечно. Но я не считаю, что это ко мне относится. Ну то есть я не нелицеприятный. Не знаю, не отношу к себе. Я типа скромный. Правду-матку прям не рублю. Я всё-таки хорошая деточка.
Значит есть куда двигаться :))
 
В общем все просто - девушки не любят сексуально непривлекательных парней. Нерды и ботаники таковы обычно. Наверно верно и обратное - сексуально непривлекательная девушка наверно не понравится парням.
Как сказала кто-то из блогерш, если м и ж не занимаются сексом им незачем быть вместе. Думаю это категорично но обычно так и бывает.
Кстати...почему ботаник непривлекателен? Ну нравится человеку с цветиками общаться, и?
 
Еще была всегда популярна идея нахождения на этом форуме или на овере. Ну типа пока ты тут с этими извращенцами, и желание вырваться от извращенцев🙂
Вот если форум покинул, то ты уже не извращенец🙂 значит жизнь наладилась.
Как грит Ира - мы здесь не потому что мы здоровые адекватные люди, мы здесь потому что мы извращенцы больные и конченные(с)
🙂
Док насколько я знаю очень против этих таких "преодолений". То есть были на овере преодоленцы которые почему то бах и ушли. Я так понимаю Доку нужны сектанты и помощники🙂 ну если серьезно то ведь нет смысла отсюда бежать сразу, потому что ты преодолел, тут же не прокаженные. Может Док видит в преодоленцах тех кто потянет и поможет, или что то подскажет, ну или составит компанию в конце концов.
Да, согласен, спасибо!
 
Кстати надо сделать перепись форума кто у нас тут был нёрдом и ботаником. Вроде один Док ток признавался. Других не помню. Да и прям классических нёрдов и ботаников тут нету по моему.
Был я, был 🙂
Не любителем цветов, правда, а скорее "сам в себе".
Отнес бы я это к определенному полу - мог бы считать себя женщиной? Нет, скорее. Женщины странные тоже не совсем обычные люди, видимо 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху