• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вот я этого аутогинефила часто слушаю. Вот он такой светлый, апаллоновский, уже много лет с этим борется, Библию цитирует, и жена ему помогает. Он такой же эпичный, как Дугин, говорит, что битва идет с темными силами 🙂 Только у Дугина 3 силы, 3 логоса...
GraceByWhichIStand
Да, я тож таких знаю - один был пастором протестанской церкви, потом понял что от веры и проповедей тс не проходит что-то, разочаровался, бросил верить, набрался цинизма, а поскольу Библию как водится у протестантов знал от и до, то ее-же цитатами пользовался в спорах с верующими и стал делать транзишен.Маятник в другую сторону пошел.
 
Да, я тож таких знаю - один был пастором протестанской церкви, потом понял что от веры и проповедей тс не проходит что-то, разочаровался, бросил верить а поскольу Библию как водится у протестантов знал от и до, то ее-же цитатами пользовался в спорах с верующими и стал делать транзишен.
Нет, этот не такой, он говорит, что не пройдет при жизни, что это крест, и он готов к этому. Тело может быть поражено опухолями, психика может быть поражена парафилиями, детскими травмами, а дух все равно свободен, и вознесется к небу...

Сейчас протестанская церковь, да и католики не обещают излечение, призывают к воздержанию, аскезе. Да и с другими психическими проблемами также. Вообще, ошибкой Экзодуса было то, что они обещали изменения.
 
В общем, счастье динаела, как тс язвили. Они языкатые девочки. Главное- ему агф выгодна ибо есть с чем бороться, дело жизни таки.
 
В общем, счастье динаела, как тс язвили. Они языкатые девочки. Главное- ему агф выгодна ибо есть с чем бороться, дело жизни таки.
А анонимные алкоголики? Знаешь же с чего начались они? У Юнга был один пациент алкоголик. Он его лечил, лечил...лечил, лечил - и ничего не помогало. И в итоге Юнг сказал, что тебе только Бог может помочь, медицина бессильна. Ну и он создал религиозную группу алкоголиков...Можно ли язвить по этому поводу? Не знаю, наверное, можно. Но я бы не стал.

Пусть света - это путь боли...
 
Сейчас протестанская церковь, да и католики не обещают излечение, призывают к воздержанию, аскезе. Да и с другими психическими проблемами также. Вообще, ошибкой Экзодуса было то, что они обещали изменения.
Ну в Канаде это теперь запрещено с уголовкой ибо кто-то борется так а потом может и суециднуться. Были прецеденты очевидно.
 
Ну в Канаде это теперь запрещено с уголовкой ибо кто-то борется так а потом может и суециднуться. Были прецеденты очевидно.
Ну у разнообразия есть пределы. Все равно всех принять не сможете, верно? Есть 1 % педофилов тех же, и это тоже врожденное по всей видимости. Хотя черный логос Кибеллы всех принимает 🙂

Да, может суициднуться. Жизнь -- это война, война умов, ноомахия, война - отец всего, Гераклит. Его Дугин цитировал. 🙂
 
Вот я этого аутогинефила часто слушаю GraceByWhichIStand. Вот он такой светлый,солярный, аполлоновский, уже много лет с этим борется, Библию цитирует, и жена ему помогает. Он такой же эпичный, как Дугин, говорит, что идет битва с темными силами 🙂 Только у Дугина 3 силы, 3 логоса...
Я помню этого парня. Он что называется играет мужчину как понимает. Как Индиго говорил. Со стороны выглядит это довольно печально.
 
А я считаю главное чтобы удобно было, от почитания мудрецов бывают горести, хочешь транзишен -делай, а то так в юбочке и не побегаешь а жизнь проходит...
А я больше с Дизайером согласна, никакой транзишен не обеспечит того что хочется получить. Будет просто подделка, а хочется что называется родиться женщиной.
 
У тс проблема с мужской ролью, мама была рядом обычно, а вот папа то-ли не было то-ли токсичный, ну вот поэтому играют как понимают. Женское понятее - модель рядом.
На транзишен на форуме только я иду 🙂 Но я во многом из-за идеологических соображений, ноомахии, это часть моей войны 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху