• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Идите нахер с нашего сексологического форума на форум платонический🙂
🙂
Это как хлдрь вкусный борщ без ложки, хлеба и сала! 🙂
ВРоде борщ получился мррр, но как-то ...не то получается, лакать языком - обжигаешься, из тарелки прямо - ошпариваешься...и без вкусного сала тоскливо временами..
 
Ой, ну вы меня прям раскусили. Пол поменять хочу шоб в женский туалет ходить и в женскую душевую.
Хм,не поняли?
Пир - подсказка.
_Зачем_ ему нужны были дети и адреналин ,при том, что он явно _частично_ понимал , квалифицировал свои действия как ...нежелательные для разглашения?
 
Док, тему мою заблокируйте.
Это можно.
Мне надоело, что у меня флуд.
Точнее - Вам _кажется_ , что у ВАс флуд 🙂
Свою быстренько закрыли.
Да, Уил заслонял мои повторные объявления, а времени сделать большое объявление - у меня не было на тот момент.
Теперь сделал, могу разблокировать, согласен.
Спасибо за подсказку!
Бабушка тоже женщина. Данте уже достал со своей бабушкой. Я своих бабок знать не знала.
Хм, Бабушка форумчанина Д - это известная всем метафора, напомню. У ВАс она носит иные ФИО и может даже быть внешне более привлекательной, нежели сорри Мясник Д3...
 
Закрывайте.

Точнее - Вам _кажется_ , что у ВАс флуд 🙂
Нет, не кажется. Когда мне кажется то я говорю что мне кажется.

Закрывай, Док, мою тему. Закрыли тему, закрыли разговор и обсуждение. Я уже тыщу раз пожалела, что начала вообще обсуждение.
Прям сейчас закрывайте.
 
Флуд уже кончился, не начинайте его, пожалуйста.
Если я правильно понял.
 
Чот как-то свысока, внезапно. *в задумчивости*
Есть свысока. Да. Но хочется то на равных. ... Твои слова кстати не понятно как воспринимать. Ты никогда не скажешь Кристине прямо - что та косячит. Или с высока или ругается. И при том говоришь мне - это не справедливо. И даже кажется предвзято. Такое - не видеть косяков у одних и молчать. Но видеть у других и говорить. Слова избрал себе - своих, и защищаешь их, но при этом не видишь как они косячат и считаешь что это нормально - ну потому что они же свои. А других словно как под лупой рассматриваешь, особенно когда нужно защитить "своих".

Получается какая-то странная верность своим друзьям, слепая.

На счёт свысока, я согласен что это не хорошо. Для всех причем. Я в такой ситуации был. Это тяжело. Но тут ещё можно взглянуть с другой стороны. Когда ты общаешься с человеком у которого временно когнитивка даёт сильные сбои - то тяжело вообще-то оставаться наравне. А вот чсв поднимать за счёт другого при этом - это совсем ппц. Плохо.

Я вроде бы не поднимал. Если поднимал то извиняюсь. Но цели мои другие. А поведение корректируется.
 
Я вроде бы не поднимал. Если поднимал то извиняюсь
В остальном вроде норм всё, а тут - "обобщенное извинение", без понимания за что собственно оно 🙂
Ну, типа..."я вообще не виноват, но если где не идеально поступил - извиняюсь!"🙂
 
В остальном вроде норм всё, а тут - "обобщенное извинение", без понимания за что собственно оно 🙂
Ну, типа..."я вообще не виноват, но если где не идеально поступил - извиняюсь!"🙂
Как без понимания? Если вдруг ЧСВ поднимал. За это. Мог. Тут на грани....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху