• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А обидно мне могло стать что я перешла скажем в третий класс и хочу твердые знания третьего класса на двойку с плюсом, но мне обидно что идет программа за второй класс, а то и первый класс. И меня это бесит🙂
У нас слишком много второгодников. А я не хочу на второй и третий год оставаться и одно и то же учить. 🙂
Док только начальными классами занимается, дальше уже спец. предметы идут с отдельными учителями по каждому предмету. Я вот многому у Аиды учусь по аутогинефилии. Много нового узнал, в плане свободной энергии, активных инференций, конструирования эмоций и пр.
 
Мб Док все же когда-нибудь расскажет, что дальше по программе.
Знакомство и создание семьи. Боря же этого хочет. Но Док не будет за него шаг делать - это будет не выбор Бори.
Так что, придется Боре знакомиться начинать и по примеру образцового советского гражданина планировать семью. Деньги на презервативы, а потом на подгузники искать, залог под ипотеку находить...

В общем, все как Шопенгауэр сказал, уменьшать права и увеличивать обязанности 🙂.
Но за это будет секс у Бори. По крайней мере, на это можно надеяться.
 
Знакомство и создание семьи. Боря же этого хочет. Но Док не будет за него шаг делать - это будет не выбор Бори.
Так что, придется Боре знакомиться начинать и по примеру образцового советского гражданина планировать семью. Деньги на презервативы, а потом на подгузники искать, залог под ипотеку находить...

В общем, все как Шопенгауэр сказал, уменьшать права и увеличивать обязанности 🙂.
Но за это будет секс у Бори. По крайней мере, на это можно надеяться.
Не знаю, Дим. С таким подходом никто работать не пойдет. Можно на работу звать по разному, можно так, что у человека будет энтузиазм, а можно так, что у человека все опустится.
 
Не знаю, Дим. С таким подходом никто работать не пойдет. Можно на работу звать по разному, можно так, что у человека будет энтузиазм, а можно так, что у человека все опустится.
Я другого подхода не знаю. Другой подход - это подход Дока. Он себя не оправдал для меня и не оправдывает.
Но можно с радостью тратить деньги на подгузники и выходить из банка с ипотекой от Роналду. "Октр... оттрк... окртр... Открытие!"
Док примерно этому и учит. Смотри, дуб какой! Смотри, кот на люке сидит! Смотри, собаки колбасу брошенную едят! Смотри, рассвет на Мамаевом Кургане! Смотри, истребитель в небе!

Лично меня такой подход долго не держит. Обычно я к этому склоняюсь когда нет сил - после учебы, тренировки. Там можно и на пингвинов посмотреть. Но это не признак того, что "поедание окружающих событий" должно стать основой жизни.

Не знаю я ничего, в общем. Говорю как видно "с моего балкона".

Мне хорошо от чужой депрессии не станет. Но лучше уж к ней подготовиться, чем рубануть с плеча.
 
Знакомство и создание семьи. Боря же этого хочет. Но Док не будет за него шаг делать - это будет не выбор Бори.
Так что, придется Боре знакомиться начинать и по примеру образцового советского гражданина планировать семью. Деньги на презервативы, а потом на подгузники искать, залог под ипотеку находить...

В общем, все как Шопенгауэр сказал, уменьшать права и увеличивать обязанности 🙂.
Но за это будет секс у Бори. По крайней мере, на это можно надеяться.
Ты это серьезно?
Мне кажется что какой-то стеб и сарказм.
Ну ты это реально серьезно? 🙂
 
Ты это серьезно?
Мне кажется что какой-то стеб и сарказм.
Ну ты это реально серьезно? 🙂
Понимаешь, у меня друзья, кто женился и у кого дети, сначала отнекивались от такого пути. Но сейчас говорят об ипотеке, как о неизбежности.
Ну, еще хотят "подняться" по работе (правдами и неправдами), потому что ипотека меняет взгляд на жизнь (и жизнь тоже, видимо).
А тратить время и деньги в отношениях тебе уж точно придется. Затем ты становишься однопартийцем и следуешь интересам партии. Интересов тем больше, чем больше в партии членов (а их всегда достаточно).
Если хочешь влюбленности - придется потом от нее оклематься... А если хочешь любви - принимаешь и страдание. В любой форме.
 
Понимаешь, у меня друзья, кто женился и у кого дети, сначала отнекивались от такого пути. Но сейчас говорят об ипотеке, как о неизбежности.
Ну, еще хотят "подняться" по работе (правдами и неправдами), потому что ипотека меняет взгляд на жизнь (и жизнь тоже, видимо).
А тратить время и деньги в отношениях тебе уж точно придется. Затем ты становишься однопартийцем и следуешь интересам партии. Интересов тем больше, чем больше в партии членов (а их всегда достаточно).
Если хочешь влюбленности - придется потом от нее оклематься... А если хочешь любви - принимаешь и страдание. В любой форме.
Нее, ну понятно что надо где-то жить, где-то сексом заниматься и что-то жрать. Я даж об этом не задумываюсь.
У форумчан вопрос не в простом отнекивании от такого пути. В этом то разница🙂
 
У форумчан вопрос не в простом отнекивании от такого пути. В этом то разница🙂
А в чем у форумчан вопрос? В этом и состоит преимущественно. Просто механизмы отнекивания проявляются по-разному. В противовес этому "основному" пути и формируется парафилия. Точнее, от нежелания так идти, влечение и уходит в сторону.
В какой области форумчане ищут себе прибежище - это второе. Но дело-то в том, что существует борьба. Сознательное нежелание загонять себя в инкубатор и чувства, возникающие при мысли об отречении от удовольствий и безмятежности инкубатора.
Тебе ведь нравится мысль о крепкой любви, страсти, желании, чувственном слиянии. Но ты не идешь в инкубатор. Почему?
А в следствии того, что ты не идешь, твои вожделения проходят метаморфозы и проявляются в виде АГФ. Ведь АГФ - это "оторванный кусок" желанных социальных отношений.
 
Док реально мою психику отымел по многим вопросам, зато с Данте они обсуждают что такое хорошо и что такое плохо.
Можно поконкретнее, пожалуйста? Если что-то личное или об это так не хочется говорить - окей, понять можно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху