• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Пиши потом, как тебе показался фильм.
Вообще я бы его тут всем рекомендовал, неглупый фильм, несмотря на то, что из вселенной про супергероев.
Интересный фильм. Если я правильно поняла то сперва был Бэтмен, а потом уже Джокера дописывали. Или точнее сейчас дорисовывают чо это была за личность. Типа негодяй же, но и у негодяя есть бэкграунд.
Короче если сильно не загоняться на тему мам, психоанализом не заниматься то неплохой фильмец. Не шедевр.
Самый мощный момент в фильме для меня когда он начинает прокручивать в голове и понимает что негритянку он выдумал, отношения с ней.
И там же после случая в метро он идёт сразу к ней, как бы набравшись смелости что ли и я реально поверила. Ну в метро он реально защищался, а нефиг было его бить ногами.
 
Конечно не окрепшая. Конечно дети, полностью или местами.
Ну не не окрепшая до такой степени.
Кстати твой дружок Док мою неокрепшую психику так пардон ипал, так ипал, что его надо наказать. 😛
С детьми так нельзя. Дока судить надо.
Реально ж насиловал мою неокрепшую психику. Он постоянно её насилует. Я поэтому так и подумала. А тут ты такой выступаешь защитником всех детей. Интересно где ты был когда Док мою неокрепшую психику дрючил? 🙂
 
Ну не не окрепшая до такой степени.
Кстати твой дружок Док мою неокрепшую психику так пардон ипал, так ипал, что его надо наказать. 😛
С детьми так нельзя. Дока судить надо.
Реально ж насиловал мою неокрепшую психику. Он постоянно её насилует. Я поэтому так и подумала. А тут ты такой выступаешь защитником всех детей. Интересно где ты был когда Док мою неокрепшую психику дрючил? 🙂
А если ребенок пальцы в розетку сует - можно врезать.
 
А если ребенок пальцы в розетку сует - можно врезать.
Кстати если решил поразмышлять на тему воспитания и можно или нельзя врезать, то как бы вопрос в иной плоскости лежит. Это не вопрос можно-нельзя.
Будут у тебя дети так вряд ли будешь думать🙂
 
Очень надеюсь, что с такси у меня успешно сложится. Всё таки на доставке этот график работы меня смущает. А в такси хорошо - когда хочешь тогда и работаешь. И времени навалом. Я ж работала, и мне очень нравилось.
Короче прошу поддержки. Если кто может помолитесь за меня, кто просто пожелайте мне успеха.
🙂
 
Самый мощный момент в фильме для меня когда он начинает прокручивать в голове и понимает что негритянку он выдумал, отношения с ней.
А для меня самый мощный это когда он танцует на лестнице. ) Аааа, мурашки. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху