• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Надо поотвечать на сообщения в моей теме, но сил совсем никаких нет, ни физических, ни моральных.
 
Нет. Не в фантазии...
Не в способности убить (это отдельный разговор).
А в моральной оправданности такого действия для Уила в таком случае.
Как и для всех других форумчан - ряд действий воспринимаются морально обоснованными.
Как сегодня было сказано - "почему же нам нельзя какашками кидаться!?"...
Определённая обстановка даёт такое право. _Высокая_ мораль - позволяет, и одобряет даже...

Зеркало, как ни крути..
Вроде всё логично. Но всё равно не убедительно.
Пусть даже кидаться какашками(кстати видимо не так это кидание было подано), но не отрывать же голову с моральной оправданностью.
Есть элементы моральной оправданности, у Вито, у меня, у других, но и тут есть какие-то границы этой оправданности. В том что Вито морально оправдан когда речи задвигает свои, я это вижу, понимаю. Но у него есть границы. Есть "стоп". Он может бесится, но всё равно затормозит. Если не затормозит, то мы скорее получим вариант Раскольникова. С душевными муками и переживаниями. Я сейчас не хочу вдаваться в подробности к чему в конце концов пришел Раскольников в своих метаниях. Но даже у него не было кажется морального оправдания.
 
А сообщения Вито не хочу комментировать. Щас как чо скажу и начнётся опять веселуха.
Просто скажу, что мне 37 лет, скоро 38.
Что я учусь жить, радоваться жизни. Отходить от этого эйджизма. От этой логики мрачной. Что 40 лет не конец жизни, а в 60 когда ребёнку скажем кажется что пися стоять не будет то тоже не конец жизни.🙂
Ну такие у меня примеры🙂
 
Ты сказал что это реал. Я его немного уточнил и задал вопросы.
А эти вопросы все равно встанут, ИМХО.
Что 40 лет не конец жизни,
Не конец, но может и не стать началом. Или не так?
Мне кажется что ты под жизнью довольно узкую полоску эмоций приводишь. "Танцы-жманцы- обниманцы."
Сродни Хайнлайновским героям. Только положительные эмоции, и рассудок только в направлении их поиска.
 
Имхо нет - положительные эмоции как противовес отрицательным. Как распрямится при длительном согнутом состоянии- сначала не всегда ловко и красиво может выходить..
 
В общем если я правильно поняла, то меняться Вито не собирается. В плане убеждений своих, морали и высокоморали. У него всё нормально в этом плане судя по всему. Никаких вопросов не вызывает.
Очень скептически я к этому всему отношусь. Очень скептически. Это моё личное имхо.
Больше ничего не хочу анализировать и разбирать и углубляться. Я так поняла с его слов.
Пусть система остаётся неизменной.
 
Не конец, но может и не стать началом. Или не так?
Мне кажется что ты под жизнью довольно узкую полоску эмоций приводишь. "Танцы-жманцы- обниманцы."
Сродни Хайнлайновским героям. Только положительные эмоции, и рассудок только в направлении их поиска.
Знаешь решай свои физиологические потребности, похоти, страсти. И отправляйся в космическое путешествие, не обремененный физиологией.
 
Просто пзц. Нет работы. Это просто огромный пзц.
Сочувствую. Но это плановый перерыв. Одна из причин...не оставлять финансы на конец периода, например...
Плановый...в смысле ожидаемый. У меня на работе- летом затишье, всегда. Народ кто разьехался по морям, кто выздоровел. Затем снова появляются.
Держитесь!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху