Болит спина

Добрый день!
Сочувствую Вам!
Но чтобы помочь - требуется немного больше информации от Вас, верно?
Первое - где именно болит, куда "отдает" боль, отчего слабее или сильнее, все влияния положения тела, нагрузки и так далее - описываете.
Второе - когда началось впервые, чем лечились, что помогало и что не помогало, даже на короткое время...
И обследования, какие есть - давайте, можно сканы, анонимно без ФИО. Или описание просто давайте, пишите , что есть..
Это если есть влияние нагрузок, "от спины", "неврология". Если что другое - давайте и другие данные, типа работы почек, анализ мочи и пр.УЗИ.
Ну и сорри - Ваш пол, возраст...тоже может иметь значение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху