Боли в яичках и в области половых органов после секса без огразма ,без эякуляции

User712793

Well-Known Member
Док , доброго времени суток...
У меня в связи с ПОИС интимная близость с женой очень редкое явление и чтобы не страдать головой болью я сколько могу воздерживаюсь от эякуляции....
Так вот теперь, после очередного секса без эякуляции у меня сильно разболелись тестикулы и вся область лобка вдоль пупартовых связок....
Что это может быть, где-то скрытое во всё остальное время воспаление???
Тестикулы слегка болезненные на ощуп всё обычное время
 
Да , и ещё....во время этих болей температура повышеная и слабость ...
 
Добрый день!
Док , доброго времени суток...
У меня в связи с ПОИС интимная близость с женой очень редкое явление и чтобы не страдать головой болью я сколько могу воздерживаюсь от эякуляции....
При этом состояние _совсем хорошее_ без эякуляций, или же ...не совсем, просто вне явного обострения?

Так вот теперь, после очередного секса без эякуляции у меня сильно разболелись тестикулы и вся область лобка вдоль пупартовых связок....
Что это может быть, где-то скрытое во всё остальное время воспаление???
УЗИ (ТРУЗИ) простаты, пожалуйста, и поскорее, ладно? Сегодня, в смысле.
ЭТо не требует доп.анализа спермы ,он хоть и желателен, но как я понял - пока хочется обойтись без него, верно?

Тестикулы слегка болезненные на ощуп всё обычное время
То есть - в мошонке ничего вроде бы не поменялось, а вот "низ живота" воспалился , похоже..
Да , и ещё....во время этих болей температура повышеная и слабость ...
По идее - вместе с ТРУЗИ ...желательно завтра - идёте к урологу, вероятно он при пальцевом осмотре подтвердит мои подозрения о простатите.
ОБострении простатита, в смысле.
Является ли он одной из причин POIS или возник сам, так сказать - я пока не знаю, сорри.
 
Почему то не могу отправить фотографии...
 
Последнее редактирование:
УЗИ (ТРУЗИ) простаты, пожалуйста, и поскорее, ладно? Сегодня, в смысле.
ЭТо не требует доп.анализа спермы ,он хоть и желателен, но как я понял - пока хочется обойтись без него, верно?
Да , верно...
Есть все анализы , и тестикул и простаты ....неотправляется фото....
 
Последнее редактирование:
Да , верно...
Есть все анализы , и тестикул и простаты ....неотправляется фото....
Добрый вечер!
Тут не могу сказатьточно, если размер до 1мб, вроде не должно быть проблем.
Сейчас стоит ограничение на размер одного файла, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху