Боль в яичке!

Тема в разделе "Малая урология, простатит, смежные проблемы (СХТБ,", создана пользователем Brain, 11 июн 2011.

1. Brain

Brain Guest

Здравствуйте! Суть моей проблемы такова: мне 20 лет, пару лет (а может и больше) назад обнаружил на обоих яичках вверху где придаток шароподобное образование чуть помягче чем сами яички. На левом яичке образование немного побольше размером примерно в 5х5 мм. Оно не болит. стоит ли из-за этого переживать?
    И вот буквально пару дней назад нащупал в этом же месте прям на самом яичке еще одну маленькую припухлость, которая, как бы, прилипла к яичку, оно как раз и беспокоит, вызывает тупую боль при прикосновении.
    Возможно это обострение после перенесенного острого синусита неделю назад. Что это может быть? И насколько опасно? Знаю что к врачу идти надо, но времени совершенно не могу выкроить.
    Буду благодарен за ответ. И подскажите, пожалуйста, хорошего врача для обследования этой беды в Волгограде.

2. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

Можно к урологу подойти...вроде Деревянчеко сейчас не в отпуске. Погуглите "Доктор ВИД", один из лучших врачей. У них и УЗИ есть и сами врачи опытные. На праздниках вряд ли, а после них - лучше сходите, даже если боль пройдет. Может киста, может воспаление..не знаю - надо смотреть, в том числе УЗИ делать.

3. Brain

Brain Guest

Спасибо, как раз не далеко от моего дома)

4. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

Ок, удачи!

Поделиться этой страницей