Боль спины справо внизу , отдает вниз животы и в яичко справо. 3 недели назад...

User955562

New Member
Боль спины справо внизу , отдает вниз животы и в яичко справо. 3 недели назад у меня был каронавирус безсимптомный.
 
Добрый вечер! Прошу прощения за долгий неответ. Ждал ,что Вы побольше расскажете о себе и своей болезни.

Боль спины справо внизу , отдает вниз животы и в яичко справо.
Варианты - почка (идёт песок, камень?) или само яичко (опухает при этом, болит при прикосновении), простата (ещё что-то есть, кроме этих болей, чего я и жду от ВАс в описании!), или "неврология" - отдаёт в бок "от поясницы", при этом сама поясница может и не болеть!

3 недели назад у меня был каронавирус безсимптомный.
Бессимптомный - значит он вряд ли играет основную роль. Какие ещё были события? Опишите, пожалуйста, как можно более подробно!
И себя (хоть возраст, профессию примерную, чтобы понять - что может влиять!), и так далее. Как в соседних темах!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху