• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Блоки и как их снимать.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Говорить можно 🙂
Проблема там, где человек полон мифами и страхом сказать что-нибудь лишнее, как Пони, как многие другие.
То есть - выходит не разговор, не обмен информацией, а таки типа допроса в Гестапо. Где отважный партизан не признаётся в своих грехах 🙂
Имхо 🙂
Я там дальше писал что на душе по отношению к девочкам. А то что полон мифами и об этом нужно говорить, это хорошо мифы озвучивать. Подсказывает о чем говорить. Я просто о многих вещах и не думаю и не замечаю. Пока думал ведь о неврозе своем. И невроз так и есть, думаю о нем меньше, но с неврозом вообще плохо думается.
 
Говорить можно 🙂
Проблема там, где человек полон мифами и страхом сказать что-нибудь лишнее, как Пони, как многие другие.
То есть - выходит не разговор, не обмен информацией, а таки типа допроса в Гестапо. Где отважный партизан не признаётся в своих грехах 🙂
Имхо 🙂
Да, согласен. Но там я прикалывался насчет отношения к девственности. Тож мифы. Кто-то ведь девственную плену "найдет" в районе шейки матки.
И ваще юридическое лишение девственности вовсе не лишает тебя сразу мифов🙂
Ты также будешь аля партизан молчать в Гестапо🙂
Но зато став не_девственником ты можешь поплëвывать сверху на других, или жалеть несчастных, и продолжать обмениваться мифами, но уже типа имеешь право о сексе говорить, не девственник типа, а очень вумный и опытный🙂 искушенный, гуру бл*дь секса🙂
 
Да, согласен. Но там я прикалывался насчет отношения к девственности. Тож мифы. Кто-то ведь девственную плену "найдет" в районе шейки матки.
И ваще юридическое лишение девственности вовсе не лишает тебя сразу мифов🙂
Ты также будешь аля партизан молчать в Гестапо🙂
Но зато став не_девственником ты можешь поплëвывать сверху на других, или жалеть несчастных, и продолжать обмениваться мифами, но уже типа имеешь право о сексе говорить, не девственник типа, а очень вумный и опытный🙂 искушенный, гуру бл*дь секса🙂
Блин, а это тут причем, это же нуу - зачем это... Если адекватный человек, ну я не знаю, это детское. Может быть. Но потом то взрослеешь. Васерман вон вообще девственник и не скрывает, не гордится и не боится.
 
Говорить можно 🙂
Проблема там, где человек полон мифами и страхом сказать что-нибудь лишнее, как Пони, как многие другие.
То есть - выходит не разговор, не обмен информацией, а таки типа допроса в Гестапо. Где отважный партизан не признаётся в своих грехах 🙂
Имхо 🙂
Док, я рад что Вы в эту тему заглянули.
Я тут эмоционально описывал чувство которое появилось касательно девочек. Я его описал, тогда чувствовал, а потом забыл, сейчас не чувствую, а блок остаётся.
 
Блин, а это тут причем, это же нуу - зачем это... Если адекватный человек, ну я не знаю, это детское. Может быть. Но потом то взрослеешь. Васерман вон вообще девственник и не скрывает, не гордится и не боится.
Ну может потому что секс никогда не был твоим личным делом, все туда лезли. Вассерману периодически прилетают шуточки что он девственник.
 
По поводу блока. Ну и той дребедени которой мы тут занимаемся.🙂
Блок напрямую не ощущается. Сложно увидеть его начало. Там всé давно поросло мохом. Есть подкрепление блока, убеждение в его правильности, или в том что жизнь такая. Ориентации там эти ваши.
Наиболее ярко это показывают активисты.
Мы тож не всегда этого блока видим. Мы живем привычно, чувствуем или не чувствуем привычно. Нам очень далеко до древних греков, что наслаждались наготой и красотой человеческого тела. Но не нужно древних греков превозносить. Древние греки все такие гармоничные и философичные тож бухали по страшному. Ну и рабов имели.
Так вот. Типа мы в своих поисках идем наощупь. Мы моделируем этот блок сексуальности, потому что нам ничо не остается делать. Это типа почти голая теория. Это не нормативная гетеросексуальность, а лишь предположение что когда-то блока сексуальности не было и всë могло бы быть иначе. Отсюда мы даж самого самого голубого гея, который голубее неба, можем рассмотреть и предположить у него блок. Который ну никогда не ощущал никакого влечения и прочего к девушкам.
Тут по сути только гипотезы у нас есть. Ну могут быть некие зацепки кстати. Зависит от той информации что мы имеем. От мотивации докопаться и распутать.
Тут по сути мало того что можно прям здесь и сейчас приложить к жизни как того требует Данте.
И поэтому всë так сложно.
Примерно так, если очень грубо.
Мы Шерлоки Холмсы с методом дедукции, имеем уже труп, или тело, и достраиваем картину полную.
🙂

ПС вчера по подсчетам Котик упоминаний Данте у меня было 12 раз, маловато чот. Не в форме я🙂
 
Последнее редактирование:
Блин, а это тут причем, это же нуу - зачем это... Если адекватный человек, ну я не знаю, это детское. Может быть. Но потом то взрослеешь. Васерман вон вообще девственник и не скрывает, не гордится и не боится.
Фиг знает. Ты может быть не про адекватного пишешь, а про приличного.
Ну какой приличный человек будет тему девственности на званном ужине поднимать?🙂
Адекватность это чот другое.
Адекватен ли Вассерман? Нууу, блоки мы и у него найдëм при его желании🙂
 
Фиг знает. Ты может быть не про адекватного пишешь, а про приличного.
Ну какой приличный человек будет тему девственности на званном ужине поднимать?🙂
Адекватность это чот другое.
Адекватен ли Вассерман? Нууу, блоки мы и у него найдëм при его желании🙂
Нет, ты писал что типа свысока на других смотреть.
 
Нет, ты писал что типа свысока на других смотреть.
Обычно я описываю и моделирую разное.
И нигде не даю инструкции как на кого смотреть и воспринимать. Свысока, снизу, на равных. У меня такого нет🙂
 
Обычно я описываю и моделирую разное.
И нигде не даю инструкции как на кого смотреть и воспринимать. Свысока, снизу, на равных. У меня такого нет🙂
Ну ты смоделировал, я тебе ответил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху