• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Аутогинефилия

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Обычно, даже сексологи с психиатрами - пытаются идти по первому пути.
А что за сексологов и психиатров имеете в виду ?🙂 Вы так говорите, как будто коррекции особенностей влечения поставлена на поток 🙂 
 
Цитата:
Может, дело в том что у меня как и многих тс проблема больше гендерная чем сексуальная - парафильная. 
Начинается.... А Ткаченко пишет, что проблемы всех парафилий в основе гендерные.  И я с ним согласен частично. Разве можно, имея нормальную мужскую идентичность, всякой фигней заниматься, на форсдфем дрочить систематически ?🙂   Должны быть некоторые сомнения. Я не такой, как все и пр. пр...


Вот и у тебя.Я не такой как все и пр. Изолированные образование есть в мозгу, замкнутые контуры, изолированные области памяти по Шапиро.  Это все от травм. Они нарушили взаимодействие человека и среды. Буддизм в помощь для начала 🙂 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну оно связано - считаешь себя кем-то - делаешь то что считаешь, и тебя тянет на что-то определенное - тот-же форсед фем - начинаешь считать себя там мазо или сисси - и ведешь себя так. Все связано. У одного мальчика на овере была хорошая подпись "то что ты делаешь тебя делает".
Да, но начинается все с сомнений в своей идентичности.  Я не такой, как все и пр, начало - нарушение связи человека (ребенка) и среды, травма то есть.   Изолированные образования в мозгу, замкнутые контуры, изолированные области памяти по Шапиро отсюда появляются.  Это все от травм. Они нарушили взаимодействие человека и среды. Буддизм в помощь для начала 🙂 

Перехов связывал парафилии с ГПУВ - изолированными гиперреактивными нейронами. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну оно связано - считаешь себя кем-то - делаешь то что считаешь, и тебя тянет на что-то определенное - тот-же форсед фем - начинаешь считать себя там мазо или сисси - и ведешь себя так. Все связано. У одного мальчика на овере была хорошая подпись "то что ты делаешь тебя делает".
Да, но начинается все с сомнений в своей идентичности.  Я не такой, как все и пр, начало - нарушение связи человека (ребенка) и среды, травма то есть.   Изолированные образование в мозгу, замкнутые контуры, изолированные области памяти по Шапиро отсюда появляются.  Это все от травм. Они нарушили взаимодействие человека и среды. Буддизм в помощь для начала 🙂 

Перехов связывал парафилии с ГПУВ - изололированные гиперреактивными нейронами. 
 
Я не такой как все... А кто сказал, что я должен быть такой, как все? Мне хм, такая мысль как-то в голову не приходила 🙂
 
И тем более, считать, что проблема исключительно в таком понятии, как мужественность или феминность. Мне сказали - по физкультуре чтобы не двойка, а по математике чтобы пятерки, остальное мол сам решай. Ну я и выполнил :)) связывать же математику или физкультуру с мужественностью - я просто не догадался 😉
 
Мне психотерапия помогает,  ощущение моей "особенности" растворяем потихоньку 🙂  
 
Ок, согласен. При этом особость, как свойство личности - остается! Вы - отдельная самостоятельная личность, весьма достойная и имеющая высокий потенциал. Однозначно 🙂  Все люди отличаются...похожи, сорри, лишь отдельные группы, типа функционалов, всю жизнь посвятивших одному и тому же муштрующему делу. Типа старых ментов, старых военных иногда.. А прочие - отличаются 🙂 
 
Индиго, ты вроде бы взрослый мужчина, а читаешь желтую прессу 🙁 Или ты не предпринимал усилий, чтобы перейти на более высокий уровень нейронаук. Советую читать статьи из PubMed. Я медицину на PubMed изучил.  Вот, например, последние статьи по педофилии там.  И вообще, я сделал так, чтобы самые свежие статьи по парафилям мне приходили на почту. 

Центра фобии в мозгу нет и быть не может, как и сексуального центра, вообще, какого угодно центра. Есть обширные нейросети, которые активируются при страхе. 
 
Последнее редактирование:
Само собой нейросети, многоуровневые и иерархические. Условно их в разговоре можно обозначать и словом Центр, как говорят про Кремль, Брюссель, Белый дом и Госдеп :))  Понимая под этими наименованиями целые структуры, зачастую огромные и с непоказываемыми, неизвестными нам слоями и участками.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху