• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Аутогинефилия как с ней бороться?

Добрый день Доктор Мостовский! Писал вам в личные сообщения, вы сказали, что лучше оставить эту тему на форуме. В первый раз решил вам написать после того, как увидел ваш ролик на Ютуб про аутогинефилию. К своему стыду, понимаю, что это то, что преследует меня почти всю сознательную жизнь. Мне 28 лет, и меня очень возбуждают мысли/ ролевые игры и т.д. в которых я выступаю в роли девушки. И практически не возбуждают те мысли, в которых я выступаю в роли мужчины. В своем ролике вы оставили этот вопрос открытым и был бы очень благодарен, если бы вы помогли и пояснили мне, как с этим бороться. Еще раз спасибо за возможность общаться с вами на этом форуме!!
 
Добрый день.
У меня тоже аутогинефилия. Тоже почти как себя помню. Так что коллеги так сказать.
А как вы с ней боритесь?
 
Добрый день.
У меня тоже аутогинефилия. Тоже почти как себя помню. Так что коллеги так сказать.
А как вы с ней боритесь?
К сожалению мои методы и попытки - провальны( Поэтому я очень хотел получить ответ от Доктора, но буду благодарен, если и вы поделитесь своим опытом борьбы с этим недугом.
 
К сожалению мои методы и попытки - провальны( Поэтому я очень хотел получить ответ от Доктора, но буду благодарен, если и вы поделитесь своим опытом борьбы с этим недугом.
К сожалению мои попытки борьбы с агф тоже провальны. Поэтому вам пользы будет немного.
Я вот не помню. По моему смотрел ролик Дока на ютубе про аутогинефилию.
Но я не помню чтоб там ставился вопрос борьбы с аутогинефилией. Это очень не похоже на нашего Доктора.
Интересно а как вы воспринимаете видео Дока на ютубе? Что вы поняли из видео?
Ведь он там очень много непонятного говорит, может быть даже стыдного и неприличного, затрагивает темы стыдные так сказать.
А так добро пожаловать на форум. Тут очень интересно бывает.🙂
 
К сожалению мои попытки борьбы с агф тоже провальны. Поэтому вам пользы будет немного.
Я вот не помню. По моему смотрел ролик Дока на ютубе про аутогинефилию.
Но я не помню чтоб там ставился вопрос борьбы с аутогинефилией. Это очень не похоже на нашего Доктора.
Интересно а как вы воспринимаете видео Дока на ютубе? Что вы поняли из видео?
Ведь он там очень много непонятного говорит, может быть даже стыдного и неприличного, затрагивает темы стыдные так сказать.
А так добро пожаловать на форум. Тут очень интересно бывает.🙂
Спасибо за приветствие, однако, конечно же не хотелось бы задерживаться и решить проблемы побыстрее))
Из его видео понял, что рассматривать себя и возбуждаться от любой из ролей ( м и ж ) - не столь страшно. Плохо, если заблокирован механизм возбуждения от мужской роли. И уже с этим надо что-то делать.
 
Спасибо за приветствие, однако, конечно же не хотелось бы задерживаться и решить проблемы побыстрее))
Побыстрее не получится. По крайней мере по моим наблюдениям, не видел такого.
Из его видео понял, что рассматривать себя и возбуждаться от любой из ролей ( м и ж ) - не столь страшно. Плохо, если заблокирован механизм возбуждения от мужской роли. И уже с этим надо что-то делать.
Расскажите о себе немного подробнее, пожалуйста. Чтоб можно было разобраться в вашем вопросе.
Так как вопрос про аутогинефилию, то с какого возраста вы начали себе фантазировать в женской роли и возбуждаться?

Вообще я вот по себе знаю, что когда впервые обращаешься с такой проблемой, то конечно хочется быстро решить. И вот лично я пипец как тупил🙂 да, я отжигал не по детски🙂
Помню переругался, потом ушел, и через пол года снова вернулся.
 
Плохо, если заблокирован механизм возбуждения от мужской роли. И уже с этим надо что-то делать.
Может быть самое плохое, когда всё это выходит за границу "сексуального", вызывая ненависть и отвращение например к своему телу просто так. Или настоящие транссексуальные желания.
(Да, я тоже мало что сделал с этим)
 
Может быть самое плохое, когда всё это выходит за границу "сексуального", вызывая ненависть и отвращение например к своему телу просто так. Или настоящие транссексуальные желания.
(Да, я тоже мало что сделал с этим)
Транс желания это может отдельное направление.
Вот почему мне термин аутогинефилия понравился. Хороший термин, полезный. В некотором смысле помог мне во многом. То есть тут по части сексуальных фантазий и ролевых представлений. Примерно знаешь что это подростковый период. Я в садике не помню чтоб фантазии имел сексуальные.
А так то конечно автор темы наверное знаком с транс темой и направлением и слышал об этом что-то.

Просто с аутогинефилией был затык что трансы в штыки этот термин приняли. В общем то понятно - ведь не хотелось наверное сексуальные фантазии наружу выпячивать. Ну и не у всех трансов возможно аутогинефилия.
 
Расскажите о себе немного подробнее, пожалуйста. Чтоб можно было разобраться в вашем вопросе.
Так как вопрос про аутогинефилию, то с какого возраста вы начали себе фантазировать в женской роли и возбуждаться?
Лет с 6 еще наверное, когда был в детском саду..
Вообще я вот по себе знаю, что когда впервые обращаешься с такой проблемой, то конечно хочется быстро решить. И вот лично я пипец как тупил🙂 да, я отжигал не по детски🙂
Помню переругался, потом ушел, и через пол года снова вернулся.
Ну я ругаться не собираюсь, врятли это мне поможет как-то))
Может быть самое плохое, когда всё это выходит за границу "сексуального", вызывая ненависть и отвращение например к своему телу просто так. Или настоящие транссексуальные желания.
(Да, я тоже мало что сделал с этим)
К сожалению мне вообще не понятен механизм/
Просто с аутогинефилией был затык что трансы в штыки этот термин приняли. В общем то понятно - ведь не хотелось наверное сексуальные фантазии наружу выпячивать. Ну и не у всех трансов возможно аутогинефилия.
Тоже об этом слышал, как-будто этот термин даже отменяли по новой повестке) Мне не важно как это называется, главное что этот термин максимально описывает мое состояние))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху