• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Архив весеннего противостояния, 2017г

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur () писал:
Цитата:
Наверное, потому что мой опыт больше коррелирует с опытом Индиго, а не с твоим.
Просто выпячивающего свою гетеросексуальность Индигу ни разу девушки не бросали с аргументом "да ты ж тряпка, а не мужик", Индига боится мужчин, а вот к женщинам привык, вот он тут и рассказывает, какие все женщины няши-адекваши, и какие мужчины воплощения зла.
У него опыта неприязни со стороны женщин не было.

Ошибка, сорри.
И _повторюсь_, уважительное отношение к собеседнику - основа общение в социуме.
И в Канаде и в России.
Идея, что "с нахалами по нахальски, а с друзьями хорошо!"- ошибочна.
Учитесь, пожалуйста. Срочно.
И исправьте свой тон и обращение к собеседнику, пожалуйста.
Немедленно, пожалуйста.
 
Цитата:
Идея, что "с нахалами по нахальски, а с друзьями хорошо!"- ошибочна.
Учитесь, пожалуйста. Срочно.
А Вы уверены, что нахалы понимают, когда хорошо?
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Вил, мне не одна отказала, пока одна сама не проявила инициативу, она и стала женой.
Очень мило и романтично 🙂
Да 🙂 И я еще писал что считаю что так и надо. Опыт моих друзей у кого тоже девушка инициативу проявила тоже говоит о том что эти пары стабильны и наверно счастливы, в отличие от тех где мужчина добивался.
 
Wilbur писал:
А Вы уверены, что нахалы понимают, когда хорошо?
Каждый отвечает за себя, такой принцип.
Я - так поступаю.
Безусловно корректен даже с нахалом. И большая часть нахалов - это чуют.
По факту.
Ранее - был как Вы, помните?

Но это одно.
Второе - Правила форума.
Исправьте, пожалуйста, все намеренные свои искажения имени, ника собеседника, и измените тон, пожалуйста.
 
Wilbur писал:
Я говорю про 80% населения России, т.е. это и про женщин тоже.
Или по твоему в РФ только мужчины гомофобны? Если ты так думаешь - тогда я тебя огорчу. Женщины гомофобны ничуть не меньше, и я это знаю не из каких то там соцопросов или СМИ, а из собственного окружения, в котором женщины, по своей гомофобности, дадут фору многим мужчинам.. То что женщины не бросаются с кулаками - еще не говорит об их толерантности или адекватности.

Я знаю. И ответил что меня неадекватность женщин просто меньше парит. Они ведь руки не распускают. А тебя наверно больше.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Идея, что "с нахалами по нахальски, а с друзьями хорошо!"- ошибочна.
Учитесь, пожалуйста. Срочно.
А Вы уверены, что нахалы понимают, когда хорошо?

То есть ты считаешь меня нахалом?
 
Цитата:
Опыт моих друзей у кого тоже девушка инициативу проявила тоже говоит о том что эти пары стабильны и наверно счастливы, в отличие от тех где мужчина добивался.
Видимо из этого можно сделать вывод, что расставания происходят по инициативе девушек все же несколько чаще, чем по инициативе парней.

Если бы ситуация "парень уходит первым" была статистически преобладающей - вряд ли пары, где девушка добивается парня, были бы столь стабильны.

Цитата:
Каждый отвечает за себя, такой принцип.
Я - так поступаю.
Безусловно корректен даже с нахалом. И большая часть нахалов - это чуют.
По факту.
Ранее - был как Вы, помните?
Ммм... Не помню...
Когда Вы были как я? Я в это время уже был на форуме?

Цитата:
То есть ты считаешь меня нахалом?
Нет.

Док привел пример про нахала, я продолжил его аналогию - только и всего.
 
Цитата:
Они ведь руки не распускают. А тебя наверно больше.
А это, наверное, вопрос личных предпочтений, что раздражает больше: когда мужчина распускает руки или когда женщина настраивает всех вокруг против тебя, да еще и, как вариант, подговаривает других мужчин "встретить ее обидчика в подворотне".
 
Indigo () писал:
Цитата:
Вил, мне не одна отказала, пока одна сама не проявила инициативу, она и стала женой.
Очень мило и романтично 🙂
Да 🙂 И я еще писал что считаю что так и надо. Опыт моих друзей у кого тоже девушка инициативу проявила тоже говоит о том что эти пары стабильны и наверно счастливы, в отличие от тех где мужчина добивался.[/QUOTE]
Добиваться и проявлять инициативу это две разные вещи🙂
Добиваться уже как бы намекает на то что добился или нет🙂
А инициатива такая штука что ее проявишь не расчитывая даже на результат и результат непрогнозирован.
Собственно инициатива она как со стороны женщин так и мужчин.
Добивающаяся женщина с фуем наперевес вызовет скорее отталкивание🙂
 
Уил, кстати правда, смени тон.
У нас с Индиго может есть непонятки, но мне не очень прикольно видеть как кто-то использует ситуацию и пропихивает свои идеи и свое видение.
Выглядит со стороны как - попался сукин сын, ща не отвертишься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху