• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Архив весеннего противостояния, 2017г

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Дискуссии на тему "все мужики - вселенское зло" или "все бабы - дуры с борщем" мне не очень интересны сейчас, сорри.
А вот Индиго, судя по всему, интересны.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Дискуссии на тему "все мужики - вселенское зло" или "все бабы - дуры с борщем" мне не очень интересны сейчас, сорри.
А вот Индиго, судя по всему, интересны.


Совершенно не интересны. Я сказал что воспринимаю мужчин не совсем адекватными, большей частью, и ты вцепился в эту мою фразу. Зачем?
Ты хочешь меня переубедить показывая свою неадекватность или мою? Да, я знаю что считать мужчин неадекватными неадекватно, ну вот что поделать, нужно смириться с этим, что я так считаю.
Так кому интересны разговоры эти? Или когла ты рассказываешь о гомофобах, которых 80 или более процентов? Я даж не спорю с тобой, имеешь право так считать. Это называется валидность -
позволить другому иметь свое мнение, не пытаясь переубедить, переложить содержимое своей головы в него. Или когда приносишь постинги о том что скоро радфемки захватят мир. Возможно, в твоей реальности уже захватили. У каждого из нас реальность своя. Вот некоторые иммигранты считают что в Канаде нет сыра и культуры. Даже не спрашивай почему. Были мощьные холивары на иммигрантских форумах давно, теперь многие поняли что Канада у кажого своя.
А еще в твоей реальности злые собаки кругом, не дают тебе выйти из дома. Я принимаю это, сочувствую даже. И даже не пытаюсь и не хочу спорить с этим, как Док делает.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да, я знаю что считать мужчин неадекватными неадекватно, ну вот что поделать, нужно смириться с этим, что я так считаю.
Правильно - они могут стать пидарками, гомиками, трансиками, шизоидами.
Полный набор черт неприятненьких.
Ах, и ты ищо тельце мужское имеешь.
Вот уж вообще незадача.

У каждого своя война внутренняя.
 
Последнее редактирование модератором:
Боря писал:
А вот с тем что мужчины вселенское зло я не согласен. Точнее это ощущается как параллельная реальность.
Индиго мне именно это доказывает.
Чо там? Пониженная эмпатия, еще какая херня. Тестостерон неправильный гормон.
Я никому ничего не доказываю. Представь тебе, что ты общаешься с изнасилованной мужчиной девушкой, которая тебя боится, как и всех мужчин, и говорит я им не верю, они потенциальные насильники.
Она доказывает тебе что ты насильник? Она просто говорит то как воспринимает. Может, ее изнасиловать, чтобы она знала что она не права?
 
Последнее редактирование:
Боря писал:
Правильно - они могут стать пидарками, гомиками, трансиками, шизоидами.
Полный набор черт неприятненьких.
Ах, и ты ищо тельце мужское имеешь.
Вот уж вообще незадача.

У каждого своя война внутренняя.

Незадача, еврей-анитсемит, ну видишь-ли я не провожу идентификации по телу. То что у меня мужское тело не обязывает меня любить мужчин. Или относиться к ним хорошо. Ни к чему не обязывает.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Правильно - они могут стать пидарками, гомиками, трансиками, шизоидами.
Полный набор черт неприятненьких.
Ах, и ты ищо тельце мужское имеешь.
Вот уж вообще незадача.

У каждого своя война внутренняя.

Незадача, еврей-анитсемит, ну видишь-ли я не провожу идентификации по телу. То что у меня мужское тело не обязывает меня любить мужчин. Или относиться к ним хорошо. Ни к чему не обязывает.
а кто заставляет тебя любить мужчин?

Indigo () писал:
Боря писал:
А вот с тем что мужчины вселенское зло я не согласен. Точнее это ощущается как параллельная реальность.
Индиго мне именно это доказывает.
Чо там? Пониженная эмпатия, еще какая херня. Тестостерон неправильный гормон.
Я никому ничего не доказываю. Представь тебе, что ты общаешься с изнасилованной мужчиной девушкой, которая тебя боится, как и всех мужчин, и говорит я им не верю, они потенциальные насильники.
Она доказывает тебе что ты насильник? Она просто говорит то как воспринимает. Может, ее изнасиловать, чтобы она знала что она не права?
Передергиваешь, Индиго.
 
Боря писал:
а кто заставляет тебя любить мужчин?

Меня заставляют относиться к ним хорошо. Ты и Вил.
 
Давай представим что ты общаешься с изнасилованным мужчиной.
И ты ему говоришь - да, блин, а чего ты хотел, пля?
Они такие, нехер мужчиной рождатся было.

Или да ты боишься шо твое чсв упало?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху