• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Я лесбиянка?

  • Автор темы Автор темы Anechka
  • Дата начала Дата начала
ну это всегда надо делать, я имею в виду с каждой индивидуально заниматься
 
Согласен.
Я имел в виду - нет "единой схемы решения", хотя общее и имеется.
А направления - очень разные - первому варианту надо _раскрепощать_ себя и убирать запрет на гетеро, а второму - просто радоваться жизни 🙂
 
меня больше волнует нарастающая пропаганда этого явления
 
Цитата:
тут я собственно согласна. я не приемлю в данном вопросе похабщины с которой многие гей*-активисты заявляют о себе и выпячивания своей позиции. не все приемлют это и не всем интересно углубляться в вопрос чужой сексуальности. Поведение меньшинств в России и Франции меня просто коробит и отталкивает. Я не думаю что таким образом можно привлечь сторонников или заставить уважать себя. Многие великие люди были так скажем не геями но бисексуалами, это не мешало им в жизни и они продолжали свой род. именно бисексуальность я ещё как то приемлю, но сужение своих интересов до однополярности я как то не очень разделяю.
Ну ориентация это не выбор человека а данность. Изменить и исправить ее пока никому не удалось.
А гей* активисты.. Ну как тебе сказать.. Шоп не спорить.
Почитай о суфражисток, об их судьбах. о том как о них отзывались. О том какой ценой шла их борьба. А ведь именно они отвоевали право на самоопределение для всех женщин.

Цитата:
я пробежала ряд их постов хотя я например думаю что данный вопрос произрастает от распущенности. И от того что в мире создаётся мода на всё что не очень правильно.
Еще полтора века назад у женщины было только одно место - кухня. А насчет "развратности геев*" это миф. Тоже всего 2 века назад женщину получающую удовольствие считали очинь развратной И считалось очень ниправильным
Так что все познается в сравнении и если взглянуть с другой стороны выглядит савсем иначе
А дети... Та не все их хотят. А если хочешь есть масса способов. Родить ребенка с лесби, просто с женщиной или сурогатное материнство. Вона Рики Мартин
 
Цитата:
меня больше волнует нарастающая пропаганда этого явления
Нет никакой пропаганды. И небыло. Это миф который вдалбили обывателю что бы отвлечь от кучи иных проблем.
Например я сегодня сидел на кино рядом с 4 девушками. Симпатичными кстати. После которых ели справляюсь с омерзеним ко всему женскому полу (че мне савсем не свойственно - док подтвердит). Вот это реально проблема. А пропаганды геев* нет. Ты ж не бросила мужа и не ушла к подруге. Так и натурал даже если переспит с мужчиной женщин любить не перестанет.
 
ты прав. Хотя я как рожавшая женщина, кажу, что если ты сама не родила то много потеряла. Это потрясающее ощущение
 
Ну конкретно у лесби давольно часто есть дети. А вот у геев* нету. Во первых "достать" ребенка сложнее)) Лесби родила да и родила. А во вторых вот это самое общество. К одинокой женщине с ребенком привыкли и вопросов не задают когда к ней подружки ходят ночуют и прочее. А у мужчин в этом плане гораздо гораздо больше проблем. И угробить ведь могут всякие "правильные"
 
Пропаганда геев* в другом 🙂
Это когда идет..эскалация напряженности, и одна сторона все активнее запрещает нечто, а другая стремится прорваться и преодолеть это...
Образ 🙂
Вот я снимаю на Пентакс, нравится. Мое право. Вы снимаете на Никон, кто-то на Кэнон, есть олики еще 🙂
И всем хорошо. Можем поспорить, пообсуждать...
Но если вдруг мне запретят законодательно пользоваться Пентаксом?
Могу я перейти например на Вашу сторону 🙂
Но чувство хм, собственного достоинства может подтолкнуть к параду Пентаксистов. А если я молод и в моей тусовке бродят слухи что вообше за Пентакс могут начать сажать....
Одни уйдут в подполье, а кто-то будет бороться.
И чем больше давят - тем активнее будут эти некоторые 🙂
Вы, например 🙂
 
а я знаю случай и не по телеку а в соседнем доме. когда два гея усыновили мальчика и прости за выражение паскудничали с ним.
 
Тут уже от людей зависит..
Кто-то паскудничает и находясь в законном гетеро-браке..или вообще вне брака.
Возможно речь идет о бесправии усыновленого ребенка?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху