Ну авторитет форума и не_дурак Мур сказал🙂Зависит от того, кто такок говорит.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну авторитет форума и не_дурак Мур сказал🙂Зависит от того, кто такок говорит.
Ну для меня он не авторитет. Для меня авторитет - человек за которым хочется пойти и есть взаимопомощь. Мур на это не тянет, да и не надо ему это.Ну авторитет форума и не_дурак Мур сказал
Ну видишь как получилось.Я не заделся. Я ведь много раз говорил - нк трогай меня, оставь своё мнение при себе. Я понимаю что тебе скучно грустно одиноко и хочется развлечься - делай как нибудь по другому.
Все твои посты по отношению ко мне, жу, Астрид и прочим сводятся к одному - вы дураки я смотрю ширше
Знаешь в чем причина одиночества и неутроености человека борь? Думаешь в маленьком члене агф или травмах? Нет - в том что рядом с ним плохо. Больно, дискомфортно трудно, по разному но плохо. Люди ищут объяснения во внешнем. Беден мол, не красив, агф, или просто унылый задрот. А на деле с ними просто херово.
Вот в этом и причина того что тебе под полтос а ты вот скучаешь.
Я ж тебе не отвечал, с тобой не общался, мнения твоего не спрашивал. Более того просил меня не касается. Я понимаю ты и гомофоб и неудачник - тебя бесит когда у людей что то складывается. Но это не повод меня цеплять. Я не виноват.
Ну по сути с самого первого ответа после нашей с вами беседы о привратностях моды. Беседы вполне обычной и дружелюбной без крайностей как о погоде. Типа ну вот было так а сейчас так....вместо ответа - попытка конфликта, попытка разжечь?🙂
Это теории. На практике часто бывает что человек виноват тока в том что с дерьмом связался.Обе стороны виновны, как по мне. Нет дыма без огня же, других тож проверить надо.
Смотрим обе стороны тогда. То, что тут "на практике", часто оказывается в теории.На практике часто бывает что человек виноват тока в том что с дерьмом связался.
Приведи конкретный пример.Смотрим обе стороны тогда. То, что тут "на практике", часто оказывается в теории.
🙂Это теории. На практике часто бывает что человек виноват тока в том что с дерьмом связался.
Чо ты бесишься? Ты же опытный.Приведи конкретный пример.
К примеру отношения с игроманом. В чем виноват партнер?
Патологическим ревнивцем.
Можно продолжить.
Если ты полагаешь что " Сразу видно"- нет этот не так. Видно если есть определенный опыт.
"Ты виноват что я так поступаю" Это манипуляция махрового того самого Арбузова.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.