Мурз
Club
Ой я уже начал хорошо болеть...присоединяюсь к пожеланию!![]()
Во первых хирург чудо целую его ручки обещал лопаротоскопию и таки сделал хотя другой насиаивал уже распанахать. (Ну пока меня везли родич жеж нагнал бригаду). Сказал правда что сдеоал это штоп меня потом не выхаживать а выкинуть быстрее к чертовой матери))Меня уж пронесло и я стал человнком. Остальное плохо. В палате одному скушно, инета путнего нет, телек скушно, мужчки одно за бензин. Сами суки не ходят а переживают что ездить не на чем. Перебои и корпоративным и я думать даже не хочу как будем решать шас выпишут на неделе и решим как нибудь.
Зато я с девками затусил с другого этажа! (Гинекология). Тож чиканые но им жрать можно. Девки круть! Веселые. Я вчера доставку заказал и мы у них на этаже как устроили пижамно-бинтовую вечирину с шашлычком, криветочками, разными супчиками. Не ну без спиртного)). Обсудили всех мужиков. А потом Мишка пришел и меня выгнал((. Это их медбрат. Взревновал. Я так Мишке и сказал - мишка это зависть!
Давно так душевно не сидел, надо будет в гараж сходить к сереге.