Свидетель
Club
Вот у меня такое же ощущение!А я что то против такого сказала? Если во дворе и дома не насаждают стереотипы, то дети играют во всё. Лет до 8-10 точно.
Потом всегда есть пацанки и мальчики не любящие шумные игры. Взаимопроникновение происходит.
Я как то игры не связываю с полом и гендером. Конечно есть предпочтения, но это такое .... Неопределяющее.
Была бы я просто пацанкой, но любимой дочкой, и наверное, не было бы кучи проблем! Блин!!!