Ксюша
Well-Known Member
Ой нет, это очень поверхностный взгляд. Почти карикатурный. Я не считаю, что люди так реально думают...Но тебя удивил взгляд взрослого мудрого пожилого мужчины 75+, к тому же который занимается изучением феномена этого.
А если обыденный японец? То вероятно в его глазах это тунеядец, лентяй, девственник несастный, позор семьи, лох, не продолжатель рода, прерыватель династии, горе родителям и такое прочее.
Последнее редактирование: