Борис
Синдром утёнка. Кря.
Ну вы написали что опыт Жужу и Астрид в тему. А я пррсто подумал, что мне систерсы говорили что примеры девчонок и опыт вероятно это не для меня, мне нужны мужские примеры, мужской опыт, мужской ориентир может быть, есть типа для девочек, а есть для мальчиков....опыт недовольства собой?🙂
Если не хохотать, а подумать, то можно сопоставить мои слова с фактом, о котором было выше, про недовольство собой значительной / большей части девушек и женщин🙂
А затем... следующий ход - понять, что если опыт негативный, именно недовольства собой есть у многих женщин, то опыт позитивный, успешный - у гораздо меньшего их числа 🙂
И нам просто везёт, что некоторые такие девушки имеются у нас 🙂
Давая нам возможность изучать не только негативный опыт, но и практический опыт преодоления данной особенности.
Имхо.
Ну и я пожумал, что Док говорит что опыт Жужу и Астрид в тему.
Не про опыт недовольства собой.. А типа любой опыт девчачий, любой пример девчачий это не для мальчика типа.