• Внимание, Премодерацию новичков пока выключаю.

Помогите с избавлением от гомосексуализма. Полное отчаяние.

  • Автор темы Автор темы Djon
  • Дата начала Дата начала
По началу она придерживалась официальности все равно.
А вот когда я пошутил, она показала себя живую в неформальной обстановке 🙂
Но нам важен момент того, что ты решил шутить и проявляться с ней. Такая же история у тебя с менеджерами фитнес центров
 
наверное, вся суть в названии
да вряд ли она есть на русском, но есть электронная версия
не знаю, есть ли у тебя амазон
1000018175.webp
Graceful movements, soft speech.
Оказывается это феминно.
То есть мужчина graceful двигаться не может. Надо как медведь ступать наверное. И рычать еще🙂
 
1775355762585.webp

Какая все-же гибкость когнитивная у фембоев. Вот агф тс - скажем считает что он(а) женщина потому что все мужики в НИИ бухают а он(а) нет. И не может играть роль мужчины. А фембои считают себя мужчиной хотя зато окружающие их таковыми не всегда считают.

Вот один гей в Пиксаре в интервью сказал что он в школе сделал ручкой (жест как дама дает ручку целовать) и ему сразу - ты че гей. Пацаны американские вотчат и сразу в геи если за ручками не следишь. А уж двигаться graceful то вообще.

А ну да, их-же научили вотчить еще в 50-е когда геев гоняли тут. Остановиться не могут.
 
Последнее редактирование:

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху