• Внимание, Премодерацию новичков пока выключаю.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Просто мальчик, Индиго?
Без продолжения?
Это непонятно. Слишком размыто. Мужчина - это и Чикатило и какой-нибудь сисисный сисси с пронхаба. Может это папа И? Я от него набрался как орать, может это мальчик? За мальчик следует "а какой". Это и есть идентичность.
 
Это непонятно. Слишком размыто. Мужчина - это и Чикатило и какой-нибудь сисисный сисси с пронхаба. Может это папа И? Я от него набрался как орать, может это мальчик? За мальчик следует "а какой". Это и есть идентичность.
...да.
И мы выбираем из всех предоставленных нам кусочков мозаики - то, что подходит именно нам.
Причём подчеркну - не одноразово!
Это принципиально.
По ступенькам, по шагам!
Тогда результат будет радовать :))
 
Индиго еще рассказывал, как ему рассказывал психотерапевт, что мужик если не бабник то гей, мужик должен быть бабником🙂
Короче согласись есть некие параллели что мужик должен быть трахателем🙂
Вот так конфабуляции (мифы) и получаются. Не говорил мне такое психотерапевт.
Он сказал только две вещи - что к девушкам надо приставать, девять откажет десятая согласится (но это-ж не по адресу, говорить это мне) и второе - что мужчины иногда бьют проституток тк те не становятся влажными. Не помню к чему это было.
 
У Ксюши что мы видим?
Типа не могёшь копулировать, то парафилик. Типа того же если я ничо не путаю🙂
Еще вариант асексуал или импотент. Есть еще варианты? Иногда так не хочется признавать очевидное. Нужно вместо этого захохмить Ксюшу. Ты ведь слышишь про себя когда она это говорит? У тебя агф и ты не можешь копулировать, так? А правда согласно гештальту - в том что агф унылые парафилики. Никакие не гетеро. Признать и плакать. Ну или письку чикнуть, тут уже варианты. Но пока признания нет - будут хождения кругами.
 
Ньюфелд говорил что с "умненькими" особенно трудно - загнать их в угол чтобы вызвать проживание тщетности, тк они очень скользкие. Что тут и видим.
 
А оно чот давало?
После этого мозг начинает искать выход. Или оставляет - в случае смерти например, человек может годами носиться с умершим, который не будет давать ему жить дальше. Тоже-самое - одни после инвалидности в суицид, другие на параолимпиаду.
 
После этого мозг начинает искать выход. Или оставляет - в случае смерти например, человек может годами носиться с умершим, который не будет давать ему жить дальше.
Великолепный план, надежный как швейцарские часы...
 
Еще вариант асексуал или импотент. Есть еще варианты?
Я не ставил целью перечислить 100500 вариантов.
Ксюша говорила что не можешь копулировать как мужик то парафилик. Она сама блин преодолевала, её там гипнотизировали что она мужик и должна трахать.
Иногда так не хочется признавать очевидное. Нужно вместо этого захохмить Ксюшу.
Странно что я оказывается захохмить кого-то хотел или хохмил кого-то.
Никого тут я не захохмил.
Вот это не надо.
Или ты путаешь что такое захохмить кого-то.
Шуточки есть. Хохмы нет.
Я уж знаю разницу шуточки и захохмить Ксюшу.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху