• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
То есть если мне про единорога раньше сказали, то я бы такой - ну и чо типа? Я не знал там тайных смыслов и прочего символического.
Ой, хихихи единорог.🙂
Ну значит что у тебя на авке пони-девственница звездный мальчик 🙂
Еще и рог светится божественным светом невинности 🙂
 
Последнее редактирование:
То есть если мне про единорога раньше сказали, то я бы такой - ну и чо типа? Я не знал там тайных смыслов и прочего символического.
Ой, хихихи единорог.🙂
Ну если стесняешься, подари картинку ponyhorny 🙂
 
На Западе это чуть не на заборе написано 🙂 (о разнице культур кстати) единорожки продаются в магазинах игрушек для девочек, ну и помнишь маечку розовую с единорогом той блондинки вокруг которой пять африканцев стояли 🙂 Или семь?

Во-во, разница культур. Я ваще понятия не имел и нигде не слышал. Ну мож самые продвинутые это знали.
На западе же вполне предполагаю кто там не знает про этих единорожков🙂
 
Ааа, так у неё единорог на маечке. Мем этот видел много раз, но на единорога внимания не обращал🙂
Ну другая культура, мне не понять ихних приколов пока не пояснят🙂
Да, порнодевственница 🙂 блондинка и пять могучих африкацев 🙂 (девочка порноактриса на самом деле)
 
Да, порнодевственница 🙂 блондинка и пять могучих африкацев 🙂 (девочка порноактриса на самом деле)
Индиго, видел я эту порно актирису, знаю. И видос этот видел.🙂
Типа не будем делать вид что мы и слыхом не слыхивали и не видели🙂
 
Ну значит что у тебя на авке пони-девственница звездный мальчик 🙂
Еще и рог светится божественным светом невинности 🙂
Значит что на авке у меня тайна тайная и ваще такой я загадочный пони с рожиком😉
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху