Боpя
Фурри
Ты мне просто напомнила. Помню что было такое - что лучше, дедовщина или уставшина?Отнють
Лучше не служить🙂
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Ты мне просто напомнила. Помню что было такое - что лучше, дедовщина или уставшина?Отнють
Потом еще кому лучше. Местами могу сказать что уставшина лучше🙂 ток если по честному.Ты мне просто напомнила. Помню что было такое - что лучше, дедовщина или уставшина?
Лучше не служить🙂
Лучше, если это не твой выбор.Ты мне просто напомнила. Помню что было такое - что лучше, дедовщина или уставшина?
Лучше не служить🙂
А чо забавно?Борь. Иногда бывает забавно. Доктор юридических наук просит совета по налаживанию отношений с своим ребёнком.
Уставщинв в дисплинарных частях. То есть у приступников.Потом еще кому лучше. Местами могу сказать что уставшина лучше🙂 ток если по честному.
Или доктора юридических наук типа уж о детях всё должны знать🙂Борь. Иногда бывает забавно. Доктор юридических наук просит совета по налаживанию отношений с своим ребёнком.
Так, товарищ генерал, вы говорите со своей колокольни, я говорю с колокольни солдатика🙂Уставщинв в дисплинарных частях. То есть у приступников.
После залёта я вводила уставщинв, и обычно хватало 5 дней, что бы самые упрямые сломались и попросили не жестить. Строгое соблюдение всех уставов 24/7 напрягает. После нормального общения с ними, контраст феноменальный.
Естественно все соблюдают устав и при контролируемой дедавшина. Она нужна для неформального решения вопросов, по которым иначе будет гораздо хуже всем
Уставщина это не бдсм, где офицер получает право издеваться над солдатами🙂После залёта я вводила уставщинв, и обычно хватало 5 дней, что бы самые упрямые сломались и попросили не жестить
Ну он всего на 2 года младше меня.Или доктора юридических наук типа уж о детях всё должны знать🙂
А я с колокольни того, кто уголовно отвечает за жизнь солдатиков.Так, товарищ генерал, вы говорите со своей колокольни, я говорю с колокольни солдатика🙂
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.