Увидел данные: «Сегодня женщины составляют 33% судей в Америке». Надо же насколько российские суды более феминизированы по сравнению с США. На 2022 год была такая статистика по России: «Женщины составляют 60% судей (видел последние данные на 2025 год – 66% - Т.). Мировых судей – 71%...
t.me
По поводу Фуко. Фуко рассказывает про биовласть и институции которые ее осуществляют, но дело в том что на самом деле, биовласть осуществляют женщины (в том числе через институции).
Ребенка воспитывает женщина, и например американские женщины обрезают мальчика - то есть осуществляют биовласть над его гениталиями, как они будут выглядеть и то что мальчик будет чувствовать только часть тех ощущений сексуальных которые мог-бы (тк обрезанный член теряет чувствительность)
В садик пришла девочка которая не хочет носить трусы. Говорит что они ей мешают. Родители-миллениалы не хотели видимо оскорблять и абьюсить девочку трусами, и теперь садик осуществляет биовласть приучая девочку к трусам.
🙂 (я не говорю хорошо это и плохо, просто описываю процессы) Ну и снимая с мальчика юбку (кстати больше не приходил в ней)
Врачи преимущественно женщины, учителя тоже. И оказывается они пробираются в судебную и дознавательную систему. Это логично -ведь женский гендер - это про отношения, а мужской - про обьекты. Кстати власть это изначально про отношения, так что перспектива понятна кто будет обществом править. Пока мужчины в виде тс пробираются в женский туалет женщины пробираются во власть. Получается что когда в начале 20 века боролись с суфражистками мужчины говорили что они захватят власть и были правы (правы в том что это вопрос власти а не только вопрос прав).
Еще - рассказики на тему феминизации (особенно принудительной) обычно о том что это над мужчиной делают женщины - это-же буквальное описание социальных процессов которые происходят. Мальчик чувствует что женщины осуществляют над ним власть, не может этому сопротивляться и начинает это эротизировать. Просто это мальчики которые лучше замечают что происходит. Ньюфелд говорит что позиция заботы - это всегда позиция альфы, то есть власти (что он не договорил но это выходит из его слов).
Ну то есть мальчик изначально привыкает что им командуют женщины, с рождения, это естественный ход событий. Проблема в том что чтобы заниматься сексом ему нужно почувствовать себя "на высоте" (в буквальном и переносном смысле) наверно отсюда и дилемма феи-шлюхи.
Плюс - из психологии известно что женщины более социально консервативны и склонны к контролю. Сами женщины говорят что эмоциональный интеллект даже продвинутого мужчины немного выше чем табуретки. Мужчины действительно нередко отмахиваются от всего социального, предпочитая технику, бутылку, футбол и пивасик, любимую машину и гамезы контактам, сплетням и социальному взаимодействию.
Ну а тс просто хотят к власти пробраться, а жещины им - куда? Место!
Так что на самом деле девушка фея с палкой, надо Ксюше поправить авку.
Сейчас мужчины стали это понимать (власть стала слишком очевидной) и просто начали избегать женщин. Сейчас тут у нас много садиков с свободными местами для детей, детей мало. Хотя раньше место было не найти. Закрываются магазины игрушек потому что игрушки не покупают больше.
Ну и заметно что Трамп пришел к власти на анти-воук то есть на анти-феминизме и анти-ЛГБТ** теме неслучайно.