dok34.ru
Moderator
Иду, пока закончил, нормОк. Я пока читаю. Оказывается пока тока одну книгу осилил 🙁

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Иду, пока закончил, нормОк. Я пока читаю. Оказывается пока тока одну книгу осилил 🙁

Ок, ладно. Мне ппц сон приснился. Я описал в своей теме. Там много размышлений... Я не очень понимаю своё состояние и как выйти из него. Явно не особо что-то осознаю. Сорри что тут. Описал в своей теме.Всем добрый вечер!
Комп выключаю. сегодня не буду в говорилке, сорри.
Отдохнуть охота. Хотя уже маленько и отдохнул.
Ок!Ок, ладно. Мне ппц сон приснился. Я описал в своей теме. Там много размышлений... Я не очень понимаю своё состояние и как выйти из него. Явно не особо что-то осознаю. Сорри что тут. Описал в своей теме.
Если будет желание и время посмотрите Док. Там довольное тяжелое по чувствам.
А так - завтра сходим в говорилку. Я пока читаю Вольху.

Я ещё работаю, и наверное отдыхать пойду, сорри, сегодня.Буду на базе после того, как поговорю с Иксом~
Сорри, только борщ сварили.Го в семь часов?
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.