Борис
Я себя так чувствую
Это понятно что по принуждению. Ток это мало кого волнует.Там вроде по принуждению было. Потом перевели пацана в другую часть
Надо сопротивляться значит было принуждению.
Это я типа рисую такое массовое мнение. А вовсе не свои установки.