Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А я нормА я поздно опять. Выпил кофе чтобы проснуться. Опять поздно, не нравится но делаю ((. Сейчас восстанавливаться нужно.
Дык в мирных целях 🙂У меня тоже энергии полно - но куда девать не знаю. Скорее мания, то есть - энергия - ближе к разогнанному и навязчивому - но без привязки к центру личности. И потому цели поставить толком не могу. Как бы перегораю.
Кстати - возможно каким-то таким образ - из-за двери у меня что-то выходит, через манию вот эту. Неосозноваемо, отдельно от личности несколько.
Вчера были хорошие мысли и ощущения - буду их развивать. Глубокое что-то там наклевывалось. Тогда можно попробовать будет сделать трансовое состояние и сеансы.
Такое чувство что где-то глубоко я многое про себя знаю и понимаю.
Я тут у нас в городе нашел свежую обжарку, и рядом со мной дилер. Решил попробовать, взял килограмм ...забыл название, длинное такое на И 🙂Док - сейчас кофе - опять муссонный малабар и гватемала какой-то интересный.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.