М
Маша
Guest
Лукьяненко, Звездная тень.Боря, привет.) Скажи пожалуйста что за книгу читаешь.
Это вторая книга дилогии, первая - Звезды - холодные игрушки.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Лукьяненко, Звездная тень.Боря, привет.) Скажи пожалуйста что за книгу читаешь.
😱Для многих, для Эдельвейс например - Вы можете представляться недостаточно зрелым и мудрым
Ну как-то все целиком что ли.Лучше говорить - ну и делать. Депра - она пользуется удобным случаем, и вцепляется как пиявка. Незаметно - но довольно крепко.
От книжки накатило, или от общения, или от завершения учёбы, или?
Вот поэтому мне нужно было другой звонить, хотел обсудить - мол, ты знала, видела?Другой сестре это кстати может быть тоже видно.
Не видно ,обычно, именно самому человеку
"Классовое" ЧСВ ничем не лучше и не држе, чем "индивидуальное"..Вот поэтому мне нужно было другой звонить, хотел обсудить - мол, ты знала, видела?
А я вот только сейчас замечаю.
Вообще я думаю, что сестра чсвшница. Меня просто расстроило, что когда общаешься, то все для подтверждения своего чсв перерабатывается. Под этот угол заточенно. Может даже чсв женское по отношению к этим мужикам.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.