Светлая тема Dante.

У меня такая привычка себя воспринимать каким-то отстранённым, глубоким, вдумчивым. Сам себя таким вижу и считаю. И мне это вроде бы всегда нравилось, но как же много хорошего при этом блокируется а плохое наоборот. Не работают чувства.
 
Док, так я правильно понял? В состоянии страха сделать недопустимое?
Само состояние страха является недопустимым.
Как падение с высоты.
И приближение даже к такому падению - тоже вызывает страх.
Что логично даже :)
 
У меня такая привычка себя воспринимать каким-то отстранённым, глубоким, вдумчивым. Сам себя таким вижу и считаю. И мне это вроде бы всегда нравилось, но как же много хорошего при этом блокируется а плохое наоборот. Не работают чувства.
:)
Есть плюсы привычные.
А к минусам тоже типа привыкли.
Привычное же болото, когда выбрал себе кочку побольше и посуше :)
 
Могу в говорилку сегодня, так как следующие два дня меня на форуме не будет (побработка).
 
Само состояние страха является недопустимым.
Как падение с высоты.
И приближение даже к такому падению - тоже вызывает страх.
Что логично даже :)
Нет, а почему состояние страха недопустимое? Страшно что сделаю что-то недопустимое в состоянии страха?

Приближение к падению с высоты и должно вызывать страх.
 
Нет, а почему состояние страха недопустимое?
А это Вы будете докладывать :)
После того, как придёте в состояние А, исходное, и продолжите работу над собой :)
Я напомню, что Ваши вопросы и напряжённая нагрузка мозга сейчас - отдаляет данный этап :)
Страшно что сделаю что-то недопустимое в состоянии страха?
Не :)
Сам страх страшен, как те, кому страшна темнота - избегают даже сумерек, врубают весь свет и так далее...чтобы не допустить наступления страшного периода.
То есть - просто страх темноты это когда на свету кайфуешь, но без света можешь тревожиться.
А страх страха темноты - когда боишься наступления страха, и не кайфуешь , напряжен даже на свету...
 
А это Вы будете докладывать :)
После того, как придёте в состояние А, исходное, и продолжите работу над собой :)
Я напомню, что Ваши вопросы и напряжённая нагрузка мозга сейчас - отдаляет данный этап :)

Не :)
Сам страх страшен, как те, кому страшна темнота - избегают даже сумерек, врубают весь свет и так далее...чтобы не допустить наступления страшного периода.
То есть - просто страх темноты это когда на свету кайфуешь, но без света можешь тревожиться.
А страх страха темноты - когда боишься наступления страха, и не кайфуешь , напряжен даже на свету...
Док, - страх страха это понятно - что боишься испугаться. Но таким образом можно бояться всего. Дышать бояться. Почему страх страха то? Вот боишься лечить зуб - но идешь и лечишь же и уже не страшно. Но почему работает страх страха? Все таки есть страх что в состоянии страха что-то произойдет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху