Светлая тема Dante.

А может мне и прямым текстом говорилось что я плохой или поступаю плохо. Не помню. Это разное
А это важно? :)
Прямым или косвенным?
Котику прямым текстом говорилось , что он агрессор и таки педофил врождённый :)
И что?
Верить этой _ошибке_, или же ...ну, по возможности пропустить мимо. Либо исправить, если ранее не пропустил.
 
...как энергетик для разовой усиленной работы\соревнований :)
А для постоянного восстановления тонуса, например - лучше применять _комплекс_.
Леви лишь описал его ,этот комплекс. И дал пути, доступные даже в весьма тяжком состоянии.
Чем он и интересен многим людям.
ИМХО.
Я злюсь Док. Злюсь как бабушка. Это очень мешает тонусу. И истерю как мать, тоже злюсь. Бррр.

А как на счёт страха страха? И еды, движений. Мне горы свернуть нужно. Это представляется нереальным. Я ем. Я - двигаться могу. А есть люблю разное и в перемешку. И вредное.
 
А это важно? :)
Прямым или косвенным?
Котику прямым текстом говорилось , что он агрессор и таки педофил врождённый :)
И что?
Верить этой _ошибке_, или же ...ну, по возможности пропустить мимо. Либо исправить, если ранее не пропустил.
Да, с ожесточением или как? Не с обвинением но с ожесточением?
 
А как на счёт страха страха?
Полагаете, что страх страха (страх , что испугаешься и облажаешься, примерно так? недопустимое нечто сделаешь..) принципиально отличается от страха Серого Волка в чулане? :)

И еды, движений. Мне горы свернуть нужно. Это представляется нереальным.
...ага. А за год - сожрать несколько центнеров еды :)
Это тоже нереально.
А пошагово...за год и скушаете, так?

Я ем. Я - двигаться могу. А есть люблю разное и в перемешку. И вредное.
А это тоже у Леви.
ЧТо без фанатизма :)
Типа "сахар это сладкий яд, а соль это белый яд!" :)
 
Страх страха это другое - это когда страшно бояться. Это когда даже в мыслях себе не допускаешь испугаться. Страх страха это контроль - себя и других.
 
Страх страха это другое - это когда страшно бояться.
Да. То есть - бояться это табу.
Это когда даже в мыслях себе не допускаешь испугаться.
Нарушить табу - это ужас-ужас, так кажется :)

Страх страха это контроль - себя и других.
А это уже следствие вроде?
Одно из популярных решений :)
Вместо лечения невроза, как обычно.
Удобнее и привычнее - контролировать...жёстко, хоть ежеминутно :)
 
Я не понял, сорри.
О чём речь, в каком контексте..
Ну мне говорили что я плохой, недостойный - прямо или косвенно. Мне на это реагировать, отвечать - с ожесточением? Не с обвинением но с ожесточением? Мне нужно пересмотреть то что мне говорили, ну и у меня гнев. Уместен или нет? Или без него пересмотреть? Без обвинений. Может без гнева лучше, а то он оформлен у меня во всякое... Мне же врали что я плохой. Даже иногда врали о том что я поступаю плохо. Это же смотря с какой стороны посмотреть. Так то получается что со мной поступали ещё хуже. Но обвинять я не хочу, но какая реакция у меня должна быть? И какая поможет пересмотреть?
 
Да. То есть - бояться это табу.

Нарушить табу - это ужас-ужас, так кажется :)


А это уже следствие вроде?
Одно из популярных решений :)
Вместо лечения невроза, как обычно.
Удобнее и привычнее - контролировать...жёстко, хоть ежеминутно :)
Ага. Вот у меня похожее. Но я все таки позволяю себе бояться. Просто чаще прячу это и не позволяю. Но вообще - нужно позволять. Это не стыдно и не страшно.

Тут как сказать - что страшно - проявить свой страх чтобы его видели другие? Или же бояться ощутить натурально страх. Я на примере бабушки пытаюсь понять.
 
Ну мне говорили что я плохой, недостойный - прямо или косвенно. Мне на это реагировать, отвечать - с ожесточением? Не с обвинением но с ожесточением? Мне нужно пересмотреть то что мне говорили, ну и у меня гнев. Уместен или нет? Или без него пересмотреть? Без обвинений. Может без гнева лучше, а то он оформлен у меня во всякое... Мне же врали что я плохой. Даже иногда врали о том что я поступаю плохо. Это же смотря с какой стороны посмотреть. Так то получается что со мной поступали ещё хуже. Но обвинять я не хочу, но какая реакция у меня должна быть? И какая поможет пересмотреть?
Но вообще это не просто так - это пропустить через себя нужно. Пока что я такое чувство - искусственно злюсь. Не пропустил через себя и не пересмотрел, не осознал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху