Помогите разобраться

Привет Док,в целом половая жизнь восстановилась,партнерша повторно еще через месяц после чистого анализа на гарндареллу сдала повторный,он тоже чистый,мне плюсом сттало спокойнее,состояние и мое лучше.
Единственный нюнас,ВОЗМОНЖО.,на который совсем не нужно обращать внимание...сегодня был половой акт (в презервативе),и после него,пошел в душ(по той схеме,моюсь в презервативе) и увидел на нем совсем немного крови,хоят по календарю у нее месячные чере 2 дня.Опасно ли это в плане каких то там инфекций, или даже условно патогенной флоры,или в презервативе не париться об этом и забыть?
 
Привет Док,в целом половая жизнь восстановилась,партнерша повторно еще через месяц после чистого анализа на гарндареллу сдала повторный,он тоже чистый,мне плюсом сттало спокойнее,состояние и мое лучше.
Единственный нюнас,ВОЗМОНЖО.,на который совсем не нужно обращать внимание...сегодня был половой акт (в презервативе),и после него,пошел в душ(по той схеме,моюсь в презервативе) и увидел на нем совсем немного крови,хоят по календарю у нее месячные чере 2 дня.Опасно ли это в плане каких то там инфекций, или даже условно патогенной флоры,или в презервативе не париться об этом и забыть?
В плане _ передачи_ инфекций, если их нет - ничего.
Если два дня плюс - минус, не критично в целом, цикл не у всех стоит как вкопанный :)
В плане попадания к ней банальной флоры - первые часы, день - имхо тоже ничего.
 
В плане _ передачи_ инфекций, если их нет - ничего.
Если два дня плюс - минус, не критично в целом, цикл не у всех стоит как вкопанный :)
В плане попадания к ней банальной флоры - первые часы, день - имхо тоже ничего.
Понял, условно и попаданий это флоры мне ,через презерватив, мы уже обсуждали, это из разряда фантастики)скорее тут была мысль, не имеет ли кровь более высокой проходимости через презерватив, чем другие жидкости?)думаю. Что не должна.
 
Понял, условно и попаданий это флоры мне ,через презерватив, мы уже обсуждали, это из разряда фантастики)скорее тут была мысль, не имеет ли кровь более высокой проходимости через презерватив, чем другие жидкости?)думаю. Что не должна.
Не :)
Она же...не из бензина:) не из растворителя или ещё чего такого:)
На водной основе, скажем так ;)
 
Как то странно получается. Когда сексу ничего не мешает, то и после него все хорошо, и состояние классное.
А стоит чему то случится. Даже банальный случай ,что увидел немного крови на презервативе,и состояние после секса ,уже на сл день хуже...как уже обсуждали выше,срок для чего либо маленький+был презерватив,вывод один-голова?это реально так может работать?
Причем вот сижу и понимаю,какой же это бред,а когда сталкиваюсь с этим сам,не понимаю...как же так.
Еще момент замечал при мастурбации,во время (трения) на голвоке образуются белые каташки,хотя естственно гигиену соблюдаю и в покое их нету,запахов неприятных нету,пцр в том числе на кандиду чистуое...но головка видимо сохнет,есть порой такое ощущение.
При сексе возможно трение сильнее, возможно поэтому потом и чувствую дискомфорт 2-3 дня
 
Как то странно получается. Когда сексу ничего не мешает, то и после него все хорошо, и состояние классное.
А стоит чему то случится. Даже банальный случай ,что увидел немного крови на презервативе,и состояние после секса ,уже на сл день хуже...как уже обсуждали выше,срок для чего либо маленький+был презерватив,вывод один-голова?это реально так может работать?
Ага! :)
Психика - штука такая...влияющая :)
Причём ...базовая тревожность , основа ипохондрии - при этом непременно должна быть.
А вот лечение, устранение этой базы, нормализация её - уже убирает столь тесную связь и такие последствия.
На мой взгляд.
Причем вот сижу и понимаю,какой же это бред,а когда сталкиваюсь с этим сам,не понимаю...как же так.
..подумал в соседней теме некто, "а встанет ли?!" с эмоциональной окраской и тревогой...и всё - не встаёт :)
При полном физическом здоровье, да!


Еще момент замечал при мастурбации,во время (трения) на голвоке образуются белые каташки,хотя естственно гигиену соблюдаю и в покое их нету,запахов неприятных нету,пцр в том числе на кандиду чистуое...но головка видимо сохнет,есть порой такое ощущение.
Тут неясно.
Как именно соблюдаете, как они _появляются_, и нет ли доли налёта и до самого процесса...
И прочее.

При сексе возможно трение сильнее, возможно поэтому потом и чувствую дискомфорт 2-3 дня
Может быть, но не скажу точно.
ОБычно - при соблюдении гигиены _по всем_ требованиям , с открытой и обмываемой 2-3 реза в день головкой (без моющих, но с водой!), чтобы исключить реакции на "химию" - этого не бывает.
Откуда берутся - требуется ковырять, искать. Вам это срочно надо? :)
 
Ну 2-3 раза в день я не мою,так как мою всегда с гелем для душа,чаще это 1-2 раза в день,но тщательно и с гелем,ну и по ситуации после секса,после него,я мою супер тщательно раза на 4 с гелем для душа,может и пребор конечно
 
Ну 2-3 раза в день я не мою,так как мою всегда с гелем для душа,чаще это 1-2 раза в день,но тщательно и с гелем,ну и по ситуации после секса,после него,я мою супер тщательно раза на 4 с гелем для душа,может и пребор конечно
...не могу исключить, что и правда в этих ..правилах - что-то не так.
Для начала - замена геля для душа на заведомо безаллергенный вариант ,типа Детского мыла.
Либо вообще без мыла, водой.
Но несколько раз в день
 
...не могу исключить, что и правда в этих ..правилах - что-то не так.
Для начала - замена геля для душа на заведомо безаллергенный вариант ,типа Детского мыла.
Либо вообще без мыла, водой.
Но несколько раз в день
Насчет этих белых катешков,до мастурбации и очевидно секса(просто во время секса ен проверишь) их нет.
При мастурбации начинают появляться в момент того когда крайняя плоть ходит по головке, так же до выделения смазки, есть небольшой дискмофорт из за сухости,и периодически излишнюю сухость под крайней плотью чувствую ив покое. Иногда даже крайняя плоть немного (как будто бы) прилипает к головке.
Но опять же покраснений ,неприятных запахов нет.Неоднакартные пцр кандиду не вявляли.

Я вот думаю, может взять интим гель на подобие (не реклама)
вроде как для ежедневного ухода подходит, но опять же по составу вопрос. Насколько актуален корень солодки)))

Сейчас состояния после того секса(при начале месячных) пока не стабильное, есть дискмофорт,в том числе где то в головке...то же самое,что было и во время первого секса(после долгой паузы) из за лечения партнершей гарндарелы.
Напомню она сдала анализы через 3.5 недели после крайнего лечения -чисто. И еще дополнительно через месяц-чисто. (методом пцр из влагалища)
То есть по идеи бояться то нечего, но вот этот секс,с кровью на презервативе, вызывал у меня опять такую реакцию .ХОТЯ за 2 дня до этого был секс,и после него было все хорошо.
Но момент с трением я все таки не исключаю...много нюансов.
Навернео самым глупым будет в очередной раз идти сдавать анализы,что я делать и не буду.
А вот насчет приобретения интимного геля для подмывания я прям задумался...
 
Насчет этих белых катешков,до мастурбации и очевидно секса(просто во время секса ен проверишь) их нет.
При мастурбации начинают появляться в момент того когда крайняя плоть ходит по головке, так же до выделения смазки, есть небольшой дискмофорт из за сухости,и периодически излишнюю сухость под крайней плотью чувствую ив покое. Иногда даже крайняя плоть немного (как будто бы) прилипает к головке.
Но опять же покраснений ,неприятных запахов нет.Неоднакартные пцр кандиду не вявляли.
...коротко - такая мастурбация, как анти-физиологичная, нежелательна.
Гарантировано почти повреждает и натирает нежную кожу.
Неспроста природа придумала _смазку_.
Ну или заменители её придумал человек :)
Я вот думаю, может взять интим гель на подобие (не реклама)
вроде как для ежедневного ухода подходит, но опять же по составу вопрос. Насколько актуален корень солодки)))
:)
Для смазки, или для ... не знаю чего? :)
Сейчас состояния после того секса(при начале месячных) пока не стабильное, есть дискмофорт,в том числе где то в головке...то же самое,что было и во время первого секса(после долгой паузы) из за лечения партнершей гарндарелы.
...при натирании сухой кожицы головки - сорри, шанс на проблемы резко возрастает, в сравнении с обычным, смазанным вариантом..
Напомню она сдала анализы через 3.5 недели после крайнего лечения -чисто. И еще дополнительно через месяц-чисто. (методом пцр из влагалища)
То есть по идеи бояться то нечего, но вот этот секс,с кровью на презервативе, вызывал у меня опять такую реакцию .ХОТЯ за 2 дня до этого был секс,и после него было все хорошо.
..насухую...это даже мысленно представить - бррр, сорри.

Но момент с трением я все таки не исключаю...много нюансов.
Это - в глаза бросается.
Недопустимо, на мой скромный взгляд.
Навернео самым глупым будет в очередной раз идти сдавать анализы,что я делать и не буду.
А вот насчет приобретения интимного геля для подмывания я прям задумался...
...если смазка нужна во время секса, а применять во время подмывания...есть ли тут некая ..хм, несостыковка?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху